Регистрация: 21.06.12
ноябре 2023
22.11.23 - 03.12.23

3.8

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Такое себе

При бронировании понравилось то,что гостинца находится близко к аэропорту матала,собственно в который мы и прилетали.Гостиница находится рядом с деревней хабантота,именно деревней а не городом.По факту рядом никакой инфраструктуры нет,отель очень зеленый и сравнительно недавно была проведена реконструкция корпусов.Пляжа при гостинице полностью нет,тот кто пишет что нужно отойти подальше и можно купаться,неправда,по всему заливу гигантские волны.Персонал в отеле очень дружелюбный,к ним вообще нет претензий,они очень старались угодить проживающим.Т.к.отель находится достаточно на отшибе от основных туристических городков,местные турагентства очень неохотно забирают из отеля на экскурсии.Но если брать экскурсии от анекса то проблем конечно не будет,только если цена будет несколько выше.Поесть рядом негде,надо брать полный пансион обзязательно.В целом впечатления неплохие,но последняя ночь была просто ужасной,руководство отеля из своих денежных соображений проводит местные свадьбы и в отель съезжается немыслимое количество местных.Наш выезд из отеля был в 5 утра,до 1 гремела музыка со свадьбы на всю местность,потом они устроили такое же охренительное караоке.Не спавши полностью,мы практически проспали автобус до аэропорта.Я считаю это наплевательское отношение руководства к отдыхающим,уважаемый Сингапур,определитесь или вы держите гостиницу для караоке свадеб или вы заботитесь о комфорте проживающих.Советовать гостинцу никому не буду,небольшие плюсы не перекрывают существенные минусы,можно найти лучше вариант.

Roisin оценила сервисы

территория близость к аэропорту
пляж инфраструктура рядом руководство отеля
Добавлено 03.12.23 07:00 (1 532 символов в тексте)

07:08 03.12.23

Не очень

13:45 26.12.23

Откуда летают самолеты в аэропорта Матала?

10:44 30.01.24

аэропорт Жуковский