Регистрация: 22.04.12
октябре 2023
25.10.23 - 04.11.23

3.3

Отдыхали вдвоем

Отдыхала вдвоём с 25 октября по 4 ноября 2023 года. Итак мы в отеле нас накормили,номер комнаты 403,простым но вкусным завтраком. До расселения побежали на море. В это время оно неспокойное,волны.Но это было ожидаемо. И вообще море хорошо всегда.

Так как шека на пляже ещё не было, приходилось ходить обедать в Кол-ву или я Маргао. До Колвы по берегу 30-40 мин ходьбы. Ужинали в ресторане при отеле. Вкусно, но дороговато. Там же коротали вечера. Из развлечения были караоке и живая музыка. В это время из туристов отеля 90% составляли местное население, многодетные семьи, очень шумные. Но меня это не раздражало, я сама эмоциональный человек. Персонал отеля приятные, вежливые, улыбчивые люди. Только по русски - полный О. Жаль, что ушла Яна. При ней договариваться о чем либо было проще. Пляж - сказка! Ощущение оторванности от мира. Пустынно, красиво, чисто. На пляже было 3 человека, в том числе спасатель. Очень штормило. Плавать было невозможно.

В других отзывах достаточно подробно описаны всё интересующие темы, просто не хочется повторяться. Дополнительный бонус ко всему сказанному это массаж. В главном корпусе был массажист. Никого не хочу обидеть, но положительных отзывов о нём не слышала. Сама делала массаж у Башира в отеле Coconut Groove, это рядом по дороге на пляж.

В своё время я пользовалась услугами лучших мировых салонов Spa. И для меня было полной неожиданностью встретить Здесь крутого профессионала по части массажа.

Ловлю себя на мысли, что хочется при возможности приехать на полноценный курс массажа в умелые руки грамотного доктора Башира. Рекомендую!!!

t-proekt оценил сервисы

Добавлено 03.12.23 13:31 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы t-proekt (3)