Регистрация: 29.05.16
сентябре 2023
23.09.23 - 29.09.23

Действительно отель средненький

Здравствуйте. В конце сентября выбрались на море,за не имением лучших вариантов, пришлось снова ехать в регион Кемера. Выбор пал на отель Armas beach 4 звезды.в первую очередь почитав отзывы и цена была благоприятна. Сам регион знаем хорошо,так что ничего нового удивительного не было. При трансфере в отель водитель нас привез в соседний отель Armas.в итоге разобрались. Приехали достаточно рано успели перекусить завтраком,стали ждать 14 часов заселения периодически справляясь о свободности номеров, работник рецепции старалась выполнить наши пожелания по номеру из за этого заселение произошло после обеда, нам понравилось такое внимание к нашим просьбам. Сам отель узкий вытянутый к морю,чтоб попасть в ресторан к бассейну нужно с ресепшена спуститься на так называемый нулевой этаж, либо на лифте их два,либо по винтовой лестнице не очень удобной. Внизу вас ждет Кофейня,СПА, вход в ресторан,бар у бассейна тропинка к морю. В ресторане кормят вполне не плохо,фишка на ужин сервируется бутылка вина 1 литр на каждый стол. В баре тоже есть минимальный выбор напитков и даже шампанское безалкогольное. выдавали мороженное по определенным часам. Отдыхающие в основном русскоязычные, но приезжали туристы из Польши,Германии,стран Балтии. В общем жили дружно. Самый главный! жирный минус этого отеля.Это пляж. он очень мал. Лежаки стоят вплотную! к друг другу. Их естественно занимают рано утром, днем после 10 утра мест нет. Соответственно в море около берега барахтается много народу,все это еще зажато с двух сторон пирсами других отелей,на которые нам заходить нельзя. Мы конечно просачивались,чтоб хотя бы с них нырнуть,но охрана не дремала.Может стоит задуматься о сокращении количества номеров. До центра Кемера идти 30 минут вокруг есть лавочки магазинчики. Если бы мы были в Турции впервые или второй раз то может быть отель бы впечатлил, а так ничего особенного. Персонал реально старается,особенно это касается рецепции.Больше ничего и не выделить.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

персонал
пляж
Добавлено 03.12.23 19:18 (1 959 символов в тексте)

08:20 08.02.24

Уважаемые гости, Сергей
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS