Регистрация: 21.02.13
ноябре 2023
23.11.23 - 30.11.23

Отдых удался! Добротная 4+*! Цена-качество!

Прилетели 23.11.23 рано утром. Заселили быстро (мин.15-20). Попросили 3 номера рядом, без проблем и доплат предоставили (отблагодарили маленьким комплиментом в виде шоколадных конфет))))).

Корпус 2. Номера старенькие, но не убитые - нас все устроило(т.к. ....только для поспать). В номере все работало. Горячая вода тоже была всегда (мыльно-рыльные докладывали, полотенца меняли). Уборка нормальная (привет Ахмеду!), каждый день крутил из полотенец всякие фигурки... что-то новенькое и интересное.

Питание. Хорошее. Каждый найдет что-то для себя....мясо, рыба, креветки, крабы, суши....и все остальное по стандартной схеме ALL INC.

Алкоголь, если судить про Египетский алкоголь в отелях - то здесь он вполне сносный, норм. Пиво возле бассейна и на пляже отличается по вкусу. У бассейна - получше. Кофе неплохой, очень даже в лобби баре.

Пляж. Лежаков нам хватало всегда (правда занимали часов в 8 утра, т.к. нас 7 человек было). До пляжа мин.5, но курсирует и машинка...для ленивых). Море классное, риф тоже хорош(особенно кто в-первые в Египте), много видов разнообразных рыб, наполеона видели каждый день, один раз большую черепаху. Вход с понтона (приливы и отливы здесь не чувствовались).

Территория красивая, ухоженная, чистая.

Анимация.....не тусовочный отель. Вроде ребята стараются(Ахмедушка, Мона - Вам привет!!!!!), но контингент ....старшего поколения....сами понимаете. Но с анимацией можно выезжать на дискотеки.

В-принципе, нас все устроило. И у нас был прекрасный отдых!

saniq оценила сервисы

расположение территория персонал море риф
отсутствуют
Добавлено 04.12.23 17:17 (1 493 символов в тексте)

10:23 05.12.23

Уважаемый гость, Saniq!
Хочу выразить Вам благодарность за такой подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают, а также отзывы такого плана как Ваш, дает уникальную возможность нашим потенциальным гостям составить мнение о Grand Oasis еще не будучи здесь!
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями, гостевой сервис Grand Oasis Resort

Все отзывы saniq (2)