Регистрация: 05.12.23
ноябре 2023
20.11.23 - 29.11.23

Отличный отдых

Отдыхали с друзьями в ноябре. Жили в бунгало. Отель понравился. Пляж, океан – это сказка! Много писать не буду. Из плюсов- расположение, океан, уборка в номерах каждый день. Пляжный полотенца можно менять бесконечное количество раз). Много баров в которых помимо алкоголя-мороженое и соки. Очень доброжелательный персонал. В холле каждый день выступали артисты, которые великолепно пели, играли на гитаре, саксофоне и др. Аниматоры ребята на пляже и в отеле молодцы! В отеле на в зоне ресепшена работает русскоговорящая менеджер Анна. Ей отдельное спасибо и благодарность. Обращались к ней несколько раз и все вопросы решались в этот же день. Начиная со сломанной розетки, и неработающего кондиционера. После жалобы на работу кондиционера-пришли через два часа и поменяли на новые. Во время прибывания в отеле у нашей подруги был день рождения. Обратились к Анне с просьбой заказать букет. И эту просьбу Анна помогла осуществить наилучшим образом. Спасибо ей за ее работу!

Из минусов- плохой Wi-Fi. Постоянно «слетает» и работает только в холле. Но это может и к лучшему, меньше сидели в телефонах). Рестораны а-ля-карт Итальянский и китайский-это пародия). В Итальянском ресторане еще и обслуживание не понравилось. Вечером 27 ноября с друзьями посетили Итальянский ресторана и были разочарованы не только кухней, но и обслуживанием.

В целом отдых понравился! Рекомендую отель для отдыха. Еще раз бы сюда вернулись).

территория кухня анимация персонал
wi-fi отсутствие бара на пляже
Добавлено 05.12.23 08:45 (1 440 символов в тексте)