Регистрация: 18.10.15
ноябре 2023
30.11.23 - 07.12.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с женой

Отдохнули с женой в сентябре в Турции, но немного недоотдыхали)). Пришлось доотдыховывать в Египте, ибо в Турции холодно. Так как отель в Турции был тусовочный 18+, в смысле не дешевый, то доотдЫхивать поехали "по низу рынка")).

Смешно было читать отзывы к этому отелю. Народ, вы покупаете САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ОТЕЛЬ 4* и возмущаетесь.

Это все равно, что купить ладу гранту в самой дешевой комплектации без кондиционера и ныть, что там летом жарко. Мы когда покупали дешевую путевку просто хотели сбежать из дома от роднулечки сыночка и погреться под солнышком. Собственно говоря к отзыву:

Тот, кто рассматривает этот отель для тура и кому нужен отель для постоянного там пребывания, кому нужна анимация, хороший бесплатный алкоголь, бесплатный интернет по всему отелю и номеру, кто хочет ехать сюда с ребенком можно смело закрывать мой отзыв и рассмотреть другой отель.

Итак, дешманский статус отеля начинается с трансфера, в этот отель селят всегда последними, а в аэропорт забирают первыми и это не совпадение. Ехали вместе с женщиной, она 6-ой раз в этом отеле и грворит так всегда.

Приехали, заполнили бумажки и так как отель почти пустой заселили сразу, предварительно взяв 20$ за возможность улучшить условия номера. Я дал с условием, что номер будет с полноценным балконом, чтоб можно было выйти посидеть на нем и вещи сушить. Таких номеров всего несколько. Номер мне дали с видом на бассейн. Не знаю что так всем пытаются впарить этот вид, лучше чтоб окна выходили на обратную сторону, ибо днем и вечером орет музыка до хрипоты в колонках и без беруш не поспишь днем, та и вечером до 23.00 порой она орет. Так что беруши с собой прихватите обязательно. Также если намерены вечером ходить на анимацию, сидеть на улице, то купите дома средство от комаров, чтоб пшикать на одежду и кожу, а то высосут всю кровь. Также фумигатор с таблетками обязательно возьмите с собой.

Номер не маленький: огромная двухспальная кровать и рядом стоит односпальная. На ней удобно расположились наши вещи и с нее взяли еще две подушки. В номере сейф, холодильник (морозит очень хорошо), кондиционер, фен. Так как мы забошляли 20$, то нам организовали 2 халата и по нашему запросу чайник. Кружки купили и ложку, ибо их не было.

Все, что писали по поводу еды, сантехники, территории, комаров, тараканов, мебели и всего отрицательного - все правда. Для себя нужно решить важно ли это для вас, если важно - то лучше рассмотреть более дорогой отель. Если рассмотреть другой отель я вас не убедил, то продолжаем)))

Отдельного упоминания достойна еда отеля. В первый-второй день это был просто шок. Особенно завтрак. Но сейчас вроде как привыкли))) Для сравнения представьте: вы приходите в Светофор, Маяк или Доброцен и покупаете самые дешевые колбасу и сыр там. Так вот эти сыр и колбаса будут просто объедением по сравнению с тем, что дают тут на завтрак. Колбаса, сыр и состски здесь не просто не вкусные, они НЕ СЪЕДОБНЫЕ! Обычного омлета и яичницы на завтрак вы тут не увидите. Вчерашние сосиски вперемешку с омлетом только. Не знаю, наверное у них яйца тоже очень подорожали... С едой разобрались: если вы раб желудка, то тихонько материмся, закрываем мой отзыв и ищем другой отель.

Если вы еще здесь, то продолжаем))

Уборка номеров каждый день. Уборка хорошая, кровать заправляют и даже расбросанные вещи складывают, на одном из фото экспозиция, которую на кровати оставил уборщик номера - шедевр!!! Один раз мы с женой кушая клубнику в кровати естественно уранили и заляпали простыню, никому ничего не говорили, на следующий день простыню поменяли. Так что персоналу жирный лайк!!!

На пляж возит автобус по расписанию, лежаков хватает на всех, рыбки на кораловых рифах отдуваются по своей красоте за всю экономию в отеле))). Обязательно привезите с собой маску или хотя бы очки, там такая красота под водой... Можно купить и тут, но понятное дело дороже чем дома.

На пляже вы можете и экскурсии на квадриках, яхту и прочие радости купить недорого. Другие обширные экскурсии вы можете купить на улице или как я, в интернете. Главное не покупайте экскурсии у раздутого фазана, самовлюбленного и брехливого отельного гида Анекса, который пытается впарить вам втридорога эти экскурсии. У него действительно гораздо дороже. Их колеги из турецкого Анекса давно поумнели и понимают, что люди будут искать где подешевле и если и получается дороже, то немного и не на все экскурсии. Ну вот например, экскурсия батискаф стоит у анекса на двоих 100$, а в интернете 60$. И меня там даже не насиловали и не убивали как угрожал расфуфыренный пингвин Фади. Собственно грворя никто ничего у него не купил, покупали потом. Бесит меня этот брехливый персонаж!

Так, попил водички, успокоился....

В самом отеле есть три лавки: продукты, шмотки и духи с маслами. Можно смело там закупаться. Цены как в старом городе на базаре. Я сравнивал))) Прям в отеле продаются манго по той же цене 1$ за кг. Правда если нужна клубника или дыня, то все равно либо покупать рядом с отелем (но там дороже), либо чесать в старый город. Туда можно доехать на такси, которых возле отеля всегда несколько стоит. 2$ в одну сторону. Также можно съездить в Сохо - 5$ в одну сторону.

Wi-fi

Отдельно стоит остановиться и на интернете: в аэропорту купил симку vodofone за 15$ - 70 гб траффика, скорость 70-80мб/с, ибо почитал отзывы и узнал, что вай фай на одно устройство стоит 2$ в сутки. Такое впервые у меня, даже на жмотистом кипре вай фай на ресепшине был бесплатный. Со своего телефона раздавал интернет и жене.

По выпивке: бесплатно только местное бухло, причем пиво и вино за деньги. Алкоголь не употребляю, поэтому если вы пьющий, то обязательно запаситесь топливом в duty free.

Анимация в отеле слабенькая, но есть. Девченки и паренек стараются, молодцы.

Весь персонал отеля отличный, много русскоговорящих, свое дело знают. Персоналу отеля - твердая пятерка!!!

Если подытожить, если вам за ограниченный бюджет нужно "ехать, а не шашечки", то ехать можно. Заодно сэкономите, в нынешнее время это очень важно.

Фокир шоу

Общий вид

Общий вид

Анимация

Один день уборки номера

Владислав оценил сервисы

удобное расположение отличный персонал недорогой отель
требует ремонта платный wi-fi плохое питание особенно завтрак холодный основной бассейн платная выпивка в ai
Добавлено из отеля 05.12.23 17:55 (5 986 символов в тексте)

11:26 07.12.23

Здравствуйте, есть ли подогреваемый бассейн? Как на пляже обстоят дела? Обед и ужин хотя бы нормальные?

12:23 07.12.23

Подогреваемый бассейн есть, но он не греется))). Как и писали в отзывах, пляж грязный, лежаки уставшие, но места есть всегда. Стоит стол от отеля, там можно чай, кофе, пепси и спрайт попить. Обед и ужин лучше завтрака, но тоже требуют привыкания. Банально, но даже кетчупа и майонеза нет. Если прям важно питание и оно может испортить Вам отдых, то обязательно испортит))) Питание - это действительно слабое место отеля. Особенно напрягает на обеде и ужине выдача мяса в одни руки по кусочку

12:27 07.12.23

В предыдущем отзыве женщина писала, что бассейн тёплый есть, как так то? И питание она тоже хвалил, вот перед вашим отзывом прям. Теперь уже и не знаю...

12:34 07.12.23

Так я и не говорю, что подогреваемого бассейна нет. Он есть, мы в бассейн ходили за неделю один раз, попробовали воду в основном бассейне: холодная. Поднялись выше в маленький бассейн, вода такая же. Поэтому купались в основном. После обеда солнце его немного подогревает, а маленький верхний тем более подогревается солнцем. Но за ночь остывают.
По поводу питания: бывают в отзывах засланные казачки, а бывают люди, которые слаще морковки в этой жизни ничего не ели и им будет вкусно. Я люблю вкусно покушать, моя жена хорошо готовит, поэтому для меня первые пару дней такое питание было шоком

07:31 21.03.24

хороший отзыв .у автора есть литературный талант да и с женой повезло.

21:51 23.04.24

Отзыв у Вас, отпад. 😁 Спасибо!

Все отзывы Владислав (8)