Регистрация: 06.12.23
декабре 2023
03.12.23 - 06.12.23

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Глупость, затмившая все плюсы !

ОГРОМНЫЙ МИНУС: отель позиционирует себя как все включено, но я ВПЕРВЫЕ сталкиваюсь с тем, что в такой концепции существует ЕДИНСТВЕННАЯ точка питания без доп платы, причем с ЗАПРЕТОМ выносить НАПИТКИ/закуски из неё. То есть все что включено: еда, напитки, алкоголь- нужно выпить/съесть в стенах главного ресторана. Все что вне стен главного ресторана - платное . В итоге конечно все битком вечером сидят в одной единственной столовой ЧАСАМИ (пьют и отдыхают), столов не хватает, уровень шума зашкаливает, за единственным бесплатным баром в той же столовой очереди, и это в несезон! Для меня все это крайне удивительно! Мы были во многих отелях и 4* и 5* с концепцией все включено и в России и за границей, но такое вижу впервые! Пересмотрите пожалуйста свою политику, или смените концепцию!

Добавлено 06.12.23 13:51 (794 символов в тексте)

11:58 08.12.23

Уважаемый гость !
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.
Такие отзывы послужат хорошей мотивацией для наших сотрудников, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
С уважением,
Гарькуша Анастасия