Регистрация: 14.04.13
ноябре 2023
23.11.23 - 02.12.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Трухлявый с воронами отель, не стоит

Старый, дряхлый, с кучей ворон, номера старые, все противное, ершиков даже нет. Ремонтируют, дрелят, шумят- кто-то не терпит, сообщу заранее, я нормально. Готовят на каких-то не понятных железяках кривых, если не смотреть как готовят, то готовые продукты сьесные вроде даже, сладости свежие, большой выбор, не супер разноплановый и гурманный и разный выбор, но свежий, красиво оформлен, хорошо. Море красивое -слава богу . Туристы русские в основном, были американцы, вполне дружелюбные, на позитиве.

Бассейны

В бассейнах вода не циркулируется, все сикась на кось, старое грязное, противное, даже не стала рисковать туда заходить, каких времен вода - не понятно

Все очень не свежо

Старый, не аккуратный, грязный, только местами травка растёт

Ворон штук 10 на баре, штук 6 возле столовой, соответственно продукты жизнедеятельности повсюду, из тарелок тащат все, ужасно противно, а и кошки лазиют драные есть, страшные, аппетит портят

Не опрятно все выглядит, ремонтируют, кучами все вываливают

Не опрятно, грязно, хламно

Идёт ремонт, все вывалили на улицу, кучами местами горы хламья, делают долго, дрелят, шумят, ночью вроде нет

Комары прям гризли как не в себя, ничего не дали от комаров, записку оставляли даже, деньги забрали и все, ну прибрали слегка, самим все пришлось покупать, помогает не на все 100

Лежаки и всё впринципе - очень приочень старое, прям трухлявое, куда не глянь, но хоть функцию свою выполняло вроде, но надо быть начаку, то гвозди возле лица увидишь, напороться - раз плюнуть, то заноза, то щепки, то падает спинка и т д

деревья и кустарники красивые большая территория цветы сладости говядины много крутили лебедей чистое постельное.
старый трухлявый куча ворон куча кошек в напитках не понятный осадок те что сладкие типа фруктовые словили ротовирус рецепшн на ремонте похотливые комментарии некоторых из персонала шутки типа "дам не дам пиво" - нальет но заберёт потом опять подаст
Добавлено 06.12.23 15:01 (510 символов в тексте)

16:33 07.12.23

Здравствуйте,
Благодарим за выбор нашего отеля, и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Ваши замечания будут переданы менеджменту отеля для принятия их в работу.

С уважением, администрация отеля

Все отзывы tutas (4)