АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 872
Фото: 0
872
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
14.11.23 - 26.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в TRYP CAYO COCO Куба

Отдыхали в отеле в ноябре 2023 года. Если вы хотите именно пляжный отдых, то вам сюда - в этот отель. По отзывам канадских туристов, которые летают на Кубу часто и своим собственным наблюдениям в этом отеле самый лучший пляж. На острове есть еще 1 красивый пляж - на него возят туристов, называется Пилар, и он не особо отличается от пляжа отеля. Очень мелкий приятный песок, по тактильным ощущениям как мука. Персонал очень приветливый, они прямо стараются, очень радушные. По питанию, как говориться на вкус и цвет..., лично мне все понравилось и все было вкусно. Из мяса: говядина, ягненок, курица, свинина, несколько видов рыбы. Все это в нескольких вариантах приготовления. При тебе готовят пасту и пиццу. Очень у них вкусные супы. Каждый день мороженное и свежеприготовленные смузи.

Из минусов - беда с унитазами, слив постоянно не работает. Вода в ванной может идти только горячая или только холодная. Очень много злых комаров. Они жрут просто нещадно. Поэтому на средствах от комаров не экономьте, берите лучшее и побольше.

Валюту берите доллары и их можно не обменивать. По факту у них все цены в долларах. Если вы что-то забудете, то вряд ли у вас получится это купить Ассортимент торговых точек примерна такой: ром, сигареты, футболки с надписью "Куба", сувениры из дерева и натуральной кожи. Больше нет ничего.

Плюсы отеля
очень хороший пляж вежливый персонал хорошие поставленные анимации
Минусы отеля
сливные бочки унитазов либо не работает совсем либо работают через раз не всегда есть горячая или холодная вода
Добавлено 06.12.23 16:22 (1 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация