АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8393
Фото: 39
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель,но точно не Premium

Отдыхали в отеле в с подругами. В прошлом году я была в Риксос Шарм Эль Шейх 16+, так что сравнить есть с чем.

Огромный плюс - при заселении нам бесплатно повысили уровень номера до Виллы с бассейном. Это и сделало весь отпуск, мы просто танцевали от радости=) Вилла замечательная, вся мебель новая, оборудована современной техникой, чистая,светлая, с выходом в бассейн. Сам бассейн оставляет желать лучшего...он старый, плитка отваливается, а приклеивают ее неаккуратно, какой то смесью, которая в воде застывает и торчит, об нее даже порезались несколько раз. Та же смесь на перилах бассейна. Бассейн на 1 из 5. Один балл за чистоту.

Питание и алкоголь - стандартное для Риксос, т.е. есть все) Все очень вкусно, множество баров, кафе, мороженое Movenpick. Рестораны аля карт восхитительны, каждый день ходили в разные, все очень вкусно. Алкоголь есть практически любой, люксовый в том числе (Бэйлиз, Хенесси, Чивас, Хендрикс и т.д.) Все включено. Бар панорама работает 24/7. Смущали только мини порции лосося на завтраке, в Шарме его просто выкладывали большой кучкой, а тут по мини кусочку в какую то формочку с зеленью. Ну мы просто формочек побольше набирали у этих жадин)

Анимация есть,но очень спокойная, не навязчивая, что нас очень радовало. А вот веселья очень по вечерам не хватало, думаю делов в том что в основном отдыхают семьи с детьми. Риксос шарм в этом плане очень сильно выигрывает, там целые вечеринки на пляже. Но тут кому что нужно) Мы ходили в бар на пляже и слушали прекрасную темнокожую певицу и саксофон. Было тоже неплохо.

Обслуживание отличное, все очень вежливые и прям вот стараются тебе угодить.

Пляж чистейший, мелкий привозной песочек, прозрачная вода, никаких камней и кораллов, заход долгий, для детей просто идеально. Сетка по всему периметру и ее проверяют каждый день. Пирса с рыбками нет, но рядом есть пляж без сетки. Мы после событий с акулами, решили что безопасность лучше)На пляже всегда работаеют официанты, которые принесут вам все что нужно. В целом пляж, это огромный плюс отеля.

А вот территория минус...зелени, деревьев мало, дорожки сделаны как будто из серого бетона, что смотрится не очень. Декора почти нет. Пальмы маленькие, да и в целом их мало. Где то конечно есть зеленые островки, но общее впечатление что территория это бетонные дорожки и газон. Один плюс это небольшой сад, где у них растут разные плодовые деревья и травки типа розмарина и прочего, там очень уютно и можно попить чаю в беседке.

На один день мы брали кабану на пляже и это конечно провал...обслуживание, приносимые напитки и еда на 5, а вот сама кабана...Это просто какая то старая лачуга, в которой все косяки пытаются скрыть полотенцами. За 125 евро, это просто тихий ужас. Фото приложила. Из за этого брать ее больше не стали.

В целом по зданиями и территории- Риксос это отель выкупил и отремонтировал, и мы думали что будет новый крутой отель. По факту хороший ремонт в номерах в новых барах(таких как Панорама например) а вот все остальное...как будто свезли остатки с других отелей. Например декор около повара на завтраке, старый и с названием другого риксоса.

Общее впечатление - Отель очень хороший, все таки Риксос, но тут смотря с чем сравнивать, если с просто хорошей 5, то Риксос Магавиш покажется просто супер отелем, вы будете в восторге однозначно. Если с другими Риксосами то мы бы вернулись только в виллу и из за пляжа. Но скорее всего выберем Шарм(если тусить)или спокойный Сигейт(вот он точно премиум)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.23 12:19 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 11.12.23

Уважаемая Дарья!

Спасибо за написание подробного отзыва! Будем ждать Вас снова!

Все комментарии будут переданы руководству отеля!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья Белых (7)