Регистрация: 09.04.15
сентябре 2023

Отличный отель,но точно не Premium

Отдыхали в отеле в с подругами. В прошлом году я была в Риксос Шарм Эль Шейх 16+, так что сравнить есть с чем.

Огромный плюс - при заселении нам бесплатно повысили уровень номера до Виллы с бассейном. Это и сделало весь отпуск, мы просто танцевали от радости=) Вилла замечательная, вся мебель новая, оборудована современной техникой, чистая,светлая, с выходом в бассейн. Сам бассейн оставляет желать лучшего...он старый, плитка отваливается, а приклеивают ее неаккуратно, какой то смесью, которая в воде застывает и торчит, об нее даже порезались несколько раз. Та же смесь на перилах бассейна. Бассейн на 1 из 5. Один балл за чистоту.

Питание и алкоголь - стандартное для Риксос, т.е. есть все) Все очень вкусно, множество баров, кафе, мороженое Movenpick. Рестораны аля карт восхитительны, каждый день ходили в разные, все очень вкусно. Алкоголь есть практически любой, люксовый в том числе (Бэйлиз, Хенесси, Чивас, Хендрикс и т.д.) Все включено. Бар панорама работает 24/7. Смущали только мини порции лосося на завтраке, в Шарме его просто выкладывали большой кучкой, а тут по мини кусочку в какую то формочку с зеленью. Ну мы просто формочек побольше набирали у этих жадин)

Анимация есть,но очень спокойная, не навязчивая, что нас очень радовало. А вот веселья очень по вечерам не хватало, думаю делов в том что в основном отдыхают семьи с детьми. Риксос шарм в этом плане очень сильно выигрывает, там целые вечеринки на пляже. Но тут кому что нужно) Мы ходили в бар на пляже и слушали прекрасную темнокожую певицу и саксофон. Было тоже неплохо.

Обслуживание отличное, все очень вежливые и прям вот стараются тебе угодить.

Пляж чистейший, мелкий привозной песочек, прозрачная вода, никаких камней и кораллов, заход долгий, для детей просто идеально. Сетка по всему периметру и ее проверяют каждый день. Пирса с рыбками нет, но рядом есть пляж без сетки. Мы после событий с акулами, решили что безопасность лучше)На пляже всегда работаеют официанты, которые принесут вам все что нужно. В целом пляж, это огромный плюс отеля.

А вот территория минус...зелени, деревьев мало, дорожки сделаны как будто из серого бетона, что смотрится не очень. Декора почти нет. Пальмы маленькие, да и в целом их мало. Где то конечно есть зеленые островки, но общее впечатление что территория это бетонные дорожки и газон. Один плюс это небольшой сад, где у них растут разные плодовые деревья и травки типа розмарина и прочего, там очень уютно и можно попить чаю в беседке.

На один день мы брали кабану на пляже и это конечно провал...обслуживание, приносимые напитки и еда на 5, а вот сама кабана...Это просто какая то старая лачуга, в которой все косяки пытаются скрыть полотенцами. За 125 евро, это просто тихий ужас. Фото приложила. Из за этого брать ее больше не стали.

В целом по зданиями и территории- Риксос это отель выкупил и отремонтировал, и мы думали что будет новый крутой отель. По факту хороший ремонт в номерах в новых барах(таких как Панорама например) а вот все остальное...как будто свезли остатки с других отелей. Например декор около повара на завтраке, старый и с названием другого риксоса.

Общее впечатление - Отель очень хороший, все таки Риксос, но тут смотря с чем сравнивать, если с просто хорошей 5, то Риксос Магавиш покажется просто супер отелем, вы будете в восторге однозначно. Если с другими Риксосами то мы бы вернулись только в виллу и из за пляжа. Но скорее всего выберем Шарм(если тусить)или спокойный Сигейт(вот он точно премиум)

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Дарья оценила сервисы

Добавлено 07.12.23 12:19 (3 463 символов в тексте)

09:26 11.12.23

Уважаемая Дарья!

Спасибо за написание подробного отзыва! Будем ждать Вас снова!

Все комментарии будут переданы руководству отеля!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Дарья Белых (7)