АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8393
Фото: 39
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

4 098
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая 5, но не за эти деньги

Отличная 5, но не за те деньги которые они просят за отдых. Мы полетели по горящей, поэтому нас это сильно не огорчило. В том году выбирали между Alva Donna Kemer и Rixos Sharm El Sheih, они были по одной цене, около 110 за чел. и сейчас я очень рада что полетела тогда в Риксос, это небо и земля за одни и те же деньги. Максимум за Алву отдала бы 80. Уровень сервиса, услуг, отношения, еды и много чего еще, отличается кардинально. Подруга, которая и раньше была в Алва Донна, сказала что стало хуже. Но это если сравнивать.

В целом - большая, красивая, зеленая территория с фламинго и лебедями, все чисто, хороший большой бассейн. Всегда найдете что поесть в многочисленных снек барах, по еде в основном ресторане - много разного мяса, баранина была всегда, очень вкусный плов, фрукты, по утрам свежевыжатые соки, супы, в целом еды много, но каких то изысков вы там не увидите. Например, моим друзьям которые не едят мясо на выбор будет только дорадо и селедка на гриле(каждый день). Были пресные раки и переваренные креветки, которые выдавали по одной штуке в перемешку с овощами. Даже в отеле ниже уровне их накладывали с горой. Завтрак стандартный, но что удивило, нигде нет жареных тостов, каждый раз приходилось просить отдельно мне их пожарить повара. Красную рыбу зачем то мелко режут и перемешивают с сельдереем и кукурузой. Все стоят, мучаются и выбирают более менее нормальные кусочки рыбы.

Пляж прекрасный, мы на все время брали отдельное бунгало, там все просто идеально, еда, фрукты, алкоголь - все приносит гарсон. Бунгало большое, красивое, со всеми удобствами. 10 баллов! Лучшее из всех отелей где я была.

Дискотеки просто супер, всегда весело, с отличной музыкой и звуком. Приезжают разные звезды. Все танцуют и веселятся. С официантами тоже проблем нет, чаевые на их скорость не влияют, мы пробовали😁

Очень, очень сильно хромают номера и уборка. Мебель новая, а вот стены, двери, плитка, все убитое. Фен жжет а не сушит волосы. Сломанные краны и двери душа, заходить в ванную неудобно, я сломала два пальца на ноге когда пыталась туда залезть. Это не вина отеля, но слова эргономика дизайнер не знает точно.

Уборка это просто ужас. Кровать заправили и на том спасибо. В ванной мыли унитаз, это все что делали. Чаевые в 3 евро не помогают. Из плюсов только то, что часто меняли постельное белье. Вообщем номерв и уборка это саааамок слабое место отеля.

Алякарт рестораны только за деньги-15 евро с человека.

Что бы наливали оригинальный алкоголь, нужно обязательно это говорить, коктейли вкусные.

Массаж отличный, понравилось все кроме звукоизоляции в комнатах, слышно практически все что происходит за дверью что сильно мешает расслабиться.

В целом, в этот отель я бы вернулась с ребенком, так как там хороший детский городок и сильная анимация, плюс водные горки, но точно не за те деньги, который устанавливает отель в сезон. Оценила бы его на 7 из 10.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дарья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.23 13:17 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья Белых (7)