Регистрация: 28.07.14

спасибо
ноябре 2023
24.11.23 - 02.12.23

По делу....

Итак отель расположен через дорогу от моря, пешеходный переход со светофором сразу на выходе-безопасно.

Внимательно читайте описание про номера и будете готовы к неожиданностям: тут 90% номеров не имеют окон , вернее они есть но выходят во внутреннее пространство отеля-честно говоря может быть для кого то и жутковато, 6-8 номеров приблизительно имеют балконы-лоджии закрытые (именно такой был у нас :) и это супер....

Номера для 3 звезд нормальные-да не новое всё но и не сильно убито, кровать БОМБА, уборка вроде всё хорошо, оставляли табличку убрать все убирали, даже когда не оставляли всё равно приходили и как минимум застилали кровать и добавляли мыло и кофе чай и воду обязательно 2*0,5л.

Ресепшен, персонал и тд все очень приветливые постоянно улыбаются и здороваются ВСЕ !

Питание разнообразное вкусное ничего перченого соленого и тд не было...многие пишут одно и тоже...ну да одно и тоже но это только если каждый день приходить и есть ВСЁ !!!! вот пример: утро-яйцо,омлет,драники,каша,нагетсы,овощи,тосты,какое то кари,сосиски,блинчики.....ну вот скажите разве нельзя например сегодня сьесть яйцо+каша+овощи а на завтра омлет+сосиски+овощи и драники+овощи....и тд или вы дома тоже готовите 10 блюд...ВСЯ ЕДА ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, при мне ели все дети и взрослые...

Пляж: выходите налево городской платный (для посетителей отеля бесплатно) на право ОГОНЬ пляж если пойти подальше вообще будете в одиночестве (со спасателем), {удалено модератором: оскорбление}

Покушать вне отеля можно выйдя налево от отеля и до круга там с двух сторон приличные кафешки

Так же в соседнем здании супермаркет-есть всё необходимое.

Из отеля возят В сахару центр шарджа.

в общем всё понравилось, отель советую но с готовностью к описанным выше условиям. и так же перед выбором дат поездки смотрите график отливов-приливов что бы не попасть на мель :)

Anatoly оценил сервисы

Добавлено 07.12.23 16:33 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Anatoly (7)