Регистрация: 01.04.12
спасибо
сентябре 2023
16.09.23 - 28.09.23

Спокойный отдых

Доброе утро! Отдыхала в этом отеле в сентябре 2023. Главное достоинство этого отеля это первая линия и люди, которые там работают. Питание обычное, но...есть по пятницам рыбный день! Подают креветки, мидии, красную рыбку, тунца, суши и не помню что ещё. Я такого даже в пятёрках не видела! Номера старые, но это даже вот ничего страшного, если бы очень неудобные подушки, это просто ужас. Я не знаю что там внутри, они как резиновые, голова от них очень болела, выспаться невозможно. Сам отель маленький, компактный, уютный заход в море спирса, на берегу камни. Чтобы зайти спокойно в море с берега, нужно отойти вправо 20метров к другому отелю, там камни вырублены. В этом отеле тоже видимо пытались это сделать слева от пирса, но почему-то не доделали. Много кто ноги поранил, одну даже в гипсе видела. Анимация старается, артисты приезжали. Но молодёжи будет очень скучно. Персонал вежливый, официанты стараются. Отель неплохой, были туристы, которые из года в год именно в него приезжают. Я не знаю поехала бы я в него ещё раз, может быть, если бы цена была со скидкой. Да ещё, кто приезжает повторно Wi-Fi бесплатно и вид на море тоже.

ОЛЬГА оценила сервисы

первая линия приветливый персонал рыбный день
Добавлено 09.12.23 06:59 (1 141 символов в тексте)