Регистрация: 09.12.23
ноябре 2023
26.11.23 - 06.12.23

Умеющим плавать-сюда!

Приехали днем.Заселили на второй этаж в абсолютно новый номер.Все работало,блестело и ждало-манило.Но как-то не ощущалось тепла.Не было улыбок,фреша в стаканах и пожеланий хорошего отдыха)))Ну,да ладно).

В номере не хватало чего-то теплого,домашнего.Хотя в целом все продумано.Очень хорошее расположение кондиционера!И пропеллер сверху очень кстати!)В целом ремонту и перспективам развития виллы мы дали высокую оценку(вот только бы подъезд к вилле,как-нибудь сделать нормальный)

Хозяева произвели очень приятное впечатление.Юлии и Евгению-респектПросты в общении и отзывчивы,что очень приятно!

Обслуживающий персонал тоже старается быть на уровне.

Можно обращаться с любой просьбой,помогут ,если это в их силах.

А вот с питанием надо поработать!

Особое наслаждение -это океан!Для тех ,кто с водой и волной на ты-это райское место!Выплывай так далеко ,как хочешь, и наслаждайся чистейшей водой!Впитывай особую энергию океана,никто и ничто не помешает.Никаких течений на Акурале не-е-ет!!!Проверено .Более 30 раз мы с моей любимой русалкой отплывали от берега на 200-300 метров!И в штиль и в шторм!Вход и выход в океан по центру,чуть правее свежезалитого из бетона здания,с мешками ограничения волны перед ним.Там камни в 50ти метрах от берега гасят среднюю волну,но эти камни глубоко ,на глубине 3 метра,не бойтесь,они даже в сильный шторм нетравмоопасны!

А если ходить в лягушатник справа,то никакого кайфа!!!

Близость железной дороги и вечно пикающего сигнала на переезде не радует.)

Из близлежащих точек общепита наиболее приемлем Simple.1 км направо(тук-тук 250 рупий).Moon-помойка.Местные точки слева-отстой!!!Если уж охота попробовать ,уж совсем местную кухню, для разнообразия,то спросите у Евгения (хозяина) про точку в Хиккадуве,где продают ланч-боксы,он там иногда берет их для работников.Там будет честное кари,да и коту,наверное,тоже.

Рекомендую тем ,кто приехал на океан,а не в лужу,где купаются местные жители.

океан хозяева кокосы у остановки спокойствие.
соседство жел.дороги отсутствие нормального подъезда меню!
Добавлено 09.12.23 21:09 (1 936 символов в тексте)

10:14 20.02.24

Добрый день! Подскажите какие питание брали в отеле? Собираемся с ребенком, стоит ли брать завтраки, далеко будет ходить до приличного кафе? Только тук тук? Спасибо!