Регистрация: 13.08.13
спасибо
ноябре 2022
26.11.22 - 01.12.22

Сказочное путешествие

В отель мы приехали в районе 12 дня. Нас встретил личный менеджер по решению любых вопросов, посадил нас в гольфкар и повез на экскурсию по отелю. Отель действительно большой, есть где погонять. Так как наша вилла была на горе, нам выдали в пользование личный гольфкар. Номер превзошел все ожидания. Большая гостинная комната, переходящая в уютную спальню с удобной большой кроватью и пуховыми подушками. Само убранство номера очень приятное глазу, современный ремонт, деревянный пол. Лоджия с личным бассейном с великолепным видом на море - просто фантастика. Все было прекрасно на этой вилле. Капсульная кофе-машина, чайник , мини-бар с пивом и содовой, который пополнялся ежедневно, все принадлежности для принятия ванной и душа тоже имеются.

По питанию претензий не было, на завтраки все свежее, вкусное. На ужины были варианты записаться в разные рестораны по меню, мы опаздывали ко времени и поэтому ходили в общий ресторан на шведский стол, который вполне был разнообразным и вкусным.

У отеля есть прекрасное спа, после дня экскурсий можно приятно расслабиться в сауне и джакузи.

Единственная претензия с нашей стороны, это грязное море, отель находится в бухточке и море немного застаивается. За морем мы уезжали в сторону Такамака, Интендас. Зато у отеля по правую сторону моря можно поплавать со снорклингом и увидеть скатов, рыбок и цветных кальмаров. На глубине так же плавают черепашки, но они очень быстрые, сблизи их увидеть тяжело. Отель предоставляет ежедневно 60минутный прокат на каное, во время катания мы и увидели черепашку, которая быстро поднималась, чтобы глотнуть воздуха и также быстро уходила на дно.

В день отъезда у нас случился форс мажор. Во время завтрака кто-то угнал наш электро-гольфкар. Времени было впритык, но личный менеджер через 5 минут уже вез нас к вилле, а пока мы собирали чемоданы, наша машинка нашлась. Какой-то гость забыл зарядить свой авто, и его ключи подошли к нашей машинке, не долго думая, он уехал на ней. Но ситуацию быстро решили.

Добавлено 10.12.23 09:47 (1 993 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (24)