АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 21836
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
120
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
ноябре 2022
26.11.22 - 01.12.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочное путешествие

В отель мы приехали в районе 12 дня. Нас встретил личный менеджер по решению любых вопросов, посадил нас в гольфкар и повез на экскурсию по отелю. Отель действительно большой, есть где погонять. Так как наша вилла была на горе, нам выдали в пользование личный гольфкар. Номер превзошел все ожидания. Большая гостинная комната, переходящая в уютную спальню с удобной большой кроватью и пуховыми подушками. Само убранство номера очень приятное глазу, современный ремонт, деревянный пол. Лоджия с личным бассейном с великолепным видом на море - просто фантастика. Все было прекрасно на этой вилле. Капсульная кофе-машина, чайник , мини-бар с пивом и содовой, который пополнялся ежедневно, все принадлежности для принятия ванной и душа тоже имеются.

По питанию претензий не было, на завтраки все свежее, вкусное. На ужины были варианты записаться в разные рестораны по меню, мы опаздывали ко времени и поэтому ходили в общий ресторан на шведский стол, который вполне был разнообразным и вкусным.

У отеля есть прекрасное спа, после дня экскурсий можно приятно расслабиться в сауне и джакузи.

Единственная претензия с нашей стороны, это грязное море, отель находится в бухточке и море немного застаивается. За морем мы уезжали в сторону Такамака, Интендас. Зато у отеля по правую сторону моря можно поплавать со снорклингом и увидеть скатов, рыбок и цветных кальмаров. На глубине так же плавают черепашки, но они очень быстрые, сблизи их увидеть тяжело. Отель предоставляет ежедневно 60минутный прокат на каное, во время катания мы и увидели черепашку, которая быстро поднималась, чтобы глотнуть воздуха и также быстро уходила на дно.

В день отъезда у нас случился форс мажор. Во время завтрака кто-то угнал наш электро-гольфкар. Времени было впритык, но личный менеджер через 5 минут уже вез нас к вилле, а пока мы собирали чемоданы, наша машинка нашлась. Какой-то гость забыл зарядить свой авто, и его ключи подошли к нашей машинке, не долго думая, он уехал на ней. Но ситуацию быстро решили.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.12.23 09:47 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (24)