Регистрация: 22.08.16
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2023
29.11.23 - 09.12.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с 29 ноября до 9 декабря 2023 г

Начну с заселения-ненавязчиво намеки на доплату,ладно дал 20 зеленых и моментально заселили(как я понял было полно свободных номеров)Номера довольно большие,чистые,в минибаре одна бутылка воды(каждый день пополняют)уборка нормальная.Питание вполне достойное.Вот с пляжем проблемы-пройти еще надо постараться,у кого проблемы с ногами,то вам точно не сюда.Лежаки с матрасами все на разных уровнях.Воды попить нигде до 10 утра нет,брать только из номера.Бассейн с подогревом(очень слабый подогрев-в море вода теплее)расположен на открытом месте и если ветер,то там не посидишь.Еще один минус на мой взгляд-я понимаю,что медицина платная,но смерить температуру или давление надо заплатить 5 зеленых!Такие услуги должны быть бесплатны!

не плохое питание
подход к морю отсутствие пляжа
Добавлено 10.12.23 15:06 (730 символов в тексте)

13:29 14.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Golf Beach & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Golf Beach & Resort