Регистрация: 10.12.23
августе 2023
01.08.23 - 16.08.23

Прежде чем ехать, почитайте

Купили путевки в санаторий "Центросоюз" с 1 по 16 августа 2023 г., номер двухместный двухкомнатный Премиум. После заселения в корпус №2, номер 410, в номере обнаружили следующее:

1. В санузле очень сильно пахло канализацией, очень сильный шум и вибрация от принудительной вытяжки, которая включается при включении света в санузле.

2. Полотенца и халаты были серого цвета, страшно вытирать даже ноги.

3. Пыль на журнальном столике, подоконниках и ящиках тумбы, где лежала посуда и столовые приборы- явно никто не вытирал достаточно долго.

4. Занавески на окнах в черных пятнах и мятые.

5. На кровати на простыне были в большом количестве фрагменты сухой кожи.

Обратились к горничной, она была сильно недовольна, сказала, что пригласит руководство, якобы мы к ней придираемся. Но затем она пришла одна, поменяла полотенца, постель и вымыла пол. Про вонь и шум в санузле она сказала, что никто до нас не жаловался. На ресепшене сказали, что заменить номер нам не могут - все номера заняты.

Когда легли спать, почувствовала сильную резь и жжение в глазах и горечь во рту от резкого запаха постельного белья (запах типа средства для мытья пола "мистер Проппер"). Пришлось открывать все окна, не помогло, пошла спать на диван в другую комнату. Всю ночь не спала,и уже ночью решила уехать из санатория. Утром на ресепшене сказали, что во всех номерах белье одинаковое, стирается одним и тем же средством.

В результате написали заявление на отказ от отдыха с возвратом денег, за исключением первых суток. Деньги вернули, но удержали не только за проживание за сутки, но и за лечение за сутки, хотя к врачу мы не успели и процедуры не проходили.

Еще несколько слов относительно питания. Выпечка никакая, от слова совсем. Еда для трех звезд не очень.

В-общем, для стоимости 225000 руб. за две недели, впечатление ниже плинтуса.

территория расположение
все в отзыве
Добавлено 10.12.23 15:08 (1 845 символов в тексте)