Регистрация: 14.09.21
ноябре 2023
23.11.23 - 03.12.23

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Постараюсь кратко и по делу.

Встретили, очень быстро оформили и проводили в номер (1506). В номере нас ждали чистота и порядок, индивидуальная сплит-система, приветственная тарелка фруктов, 2 бутылки воды (0,5) и как обычно чай, кофе, сливки. Сантехника чистая, в рабочем состоянии, горячая вода была ВСЕГДА, в диспенсерах - мыло, гель, шампунь, шапочки для душа, зубные щетки, гигиенические пакеты. Полотенца (белоснежные) для душа, лица, ног, пляжное, тапки. Сейф, фен, телевизор, холодильник (именно холодильник), а не мини-бар, wi-fi (бесплатно) все работало. Систем для хранения ОЧЕНЬ много! На балконе 2 металлических кресла, столика нет (а жаль!!!).

Завтраки - напитки, чай, кофе (из кофемашины), молоко; огурцы, помидоры, капуста, листовая зелень, фруктовый салат, йогурт; ветчина, сосиски, курица, рыба; три вида гарниров (овощи в разном исполнении); яйца в любом виде, по вашему желанию и, конечно, сухие завтраки, тосты, выпечка, масло, джемы, цукаты.

Лифт работает, бассейн не большой (есть лягушатник), лежаков мало, если надо - приносят, лаунж зона с диванчиками, весы для багажа (платно).

До пляжа 10 мин., до Банглы еще меньше, радом кафе Орандж, мы питались в основном там. В отеле тишина, на территории только птички и белки.

Депозит 100 зеленых, ВЕРНУЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ!

ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ К ВАМ ЕЩЕ!

Добавлено 11.12.23 10:12 (1 397 символов в тексте)

08:54 26.12.23

Добрый день. В качестве залога рубли не принимают?

08:58 26.12.23

Добрый день! Мы не уточняли, но думаю, что нет.

Все отзывы Крис (1)