Регистрация: 04.05.15
ноябре 2023
26.11.23 - 02.12.23

Отдых ноябрь 2023

Отдыхали с мужем в ноябре 2023. Останавливалась в этом отеле много раз когда он был Hilton. Это был мой любимый отель. Понимала, что еду уже не в Hilton а в Сorniche, но все равно очень хотелось побывать. Мое впечатление от отеля следующее: начну с ресепшена, тут все прекрасно. Огромное спасибо за внимание и теплый прием. Сотрудники отеля очень внимательны и за это точно 5. У нас был номер с видом на город, обменяли с доплатой с видом на лагуну. Если есть возможность, берите номер с видом, не пожалете ни минуты! Это самая красивая лагуна в Шардже. Что касается самого номера, конечно они не новые, но мебель выглядит все еще достойно. Единственный минус, в Hilton были шикарные матрасы и постельное белье, тут конечно на 4 с натягом. Нет душевой кабины, есть ванна. И ремонт в ванной уже сильно напрашивается. Но надо отдать должное персоналу, убираются каждый день, в номере всегда чисто им тоже ставлю 5. Далее и самое неприятное в моем отзыве это питание. Ресторан раньше располагался на втором этаже. Был большой и с прекрасным видом на лагуну. Сейчас так называемый "ресторан" перенесли на 1 этаж. Места людям не хватает, приходится стоять и ждать в очереди чтоб поесть. Ну как бы это, как минимум странно для 5 звезд. Далее о самой еде. На завтрак вам элементарно не приготовят яичницу, там просто нет такой возможности. Еда уже готовая, но хотя бы теплая. Выбор слабенький. На ужин вроде есть и мясо, и курица и рыба, но...... совсем не вкусно. Повару 3 балла. Уж извините! Мои рекомендации отелю: вернуть ресторан обратно на 2 этаж, заменить повара, отреставрировать номерной фонд и тогда можно смело говорить, что вы 5 звезд. Либо уменьшить звездность. Конечно понятно, что отель был приобретен в самое непростое время пандемии и был долго в простое. Но теперь то мы туристы с огромным удовольствием приезжаем в Шарджу. Поэтому очень хочется приехав в следующий раз порадоваться за Сorniche! Не смотря на небольшие нюансы, огромное спасибо за отдых! Очень люблю вашу страну!

P.S. И даже повару, благодаря которому, я за неделю сбросила 2 килограмма)))

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 11.12.23 20:05 (2 078 символов в тексте)

18:48 13.12.23

Светлана, добрый вечер! Подскажите сколько доплатили за вид?)

Все отзывы Светлана (3)