АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2520
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2023
26.11.23 - 03.12.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я обязательно вернусь!

Я турагент с двадцатилетним стажем. Отели Египта мне хорошо знакомы, но есть среди них именно тот самый, в который хочется вернуться! И это мой любимый CONCORDE EL SALAM FRONT. И дело совсем не в расположении и питании, дело в людях, которые работают в отеле, все без исключения, начиная с службы ресепшен и заканчивая простыми уборщиками и садовниками. Заселение в отель это всегда быстро, вежливо, без проблем и выманивания денег за номер.

Рестораны, язык не повернется назвать это столовкой, всегда в идеальном состоянии, готовые принять полную посадку гостей. Менеджеры и официанты всегда на посту и готовы выполнить любой ваш каприз. Кухня работает как швейцарские часы, все горячее и вкусное. Огромного разнообразия нет, но все что нужно на завтрак , обед или ужин всегда есть!

Пляж удивил в этом году своей реновацией, причем очень сильно. Новые зонты от солнца реально порадовали. Бар на пляже стал более основательны. Мухамед ты самый лучший бармен на пляже!!! Администрация отеля, пожалуйста верните мороженное на пляже в лотках, в автомате оно не очень вкусное!!!!

Команда Анимации вообще БОМБА!!! Ребята, ИВАННА, МАРИЯ, ИМЕД вы самые лучшие и любимые!! Без Вас это не отдых! Вы правильно, не навязчиво и тактично вытаскиваете нас с лежаков на зарядку, уроки танцев, аквааэробику,дартс,бочу. Если не вы, то опять плюс 5-7 кг. к весу добавилось бы точно! ИВАННА, тебе с МАРИЕЙ вообще огромное приогромное спасибо за главный приз в БИНГО! Если бы не вы, мы пошли бы спать, но не тут то было, в итоге сертификат на дайвинг наш!!! А ваша вечерняя шоу программа вообще ОГОНЬ!! Ребята вы такие молодцы!!! Надеюсь встретиться с вами опять через пол года! Желаю вам успехов и вдохновения, ну и конечно терпения с нами (гостями), которые приходят на пляж не развлекаться , а спать. (Скажу по секрету мы часто стесняемся своей фигуры, неуклюжести, неуверенности, но вы помогаете нам это преодолеть!)

Выражаю особую благодарность и признательность администрации отеля. К Вам все еще хочется вернуться!! Не многие отели могут этим похвастаться.

Ну вроде бы и все. Всем спасибо. Я обязательно вернусь!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна Ермакова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.12.23 15:11 (2 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 12.12.23

Полностью согласен!

20:29 13.12.23

Благодарим за ответ.

20:31 13.12.23

Уважаемые гости,
Для нас большая честь слышать и читать слова благодарности от вас о нашем отеле и сотрудниках. Все мы ждём момента вновь видеть вас у нас в отеле и надеемся, что это скоро произойдёт.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

11:35 28.02.24

Здравствуйте, скажите будет ли комфортно отдыхать в этом отеле с маленьким ребёнком? Я так понимаю много спиусков, есть ли пандусы ,лифты к пляжу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация