Регистрация: 19.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023

Отличный отель

Все супер, отличный отель, море позитива, обслуживание супер, в номере все работало, вай фай в номере Гут, стоял роутер, по отелю почти везде работает, круглосуточный бар( это очень хорошо), питание конечно не на 5, но на 4, это же Куба а не Турция, но зато алкоголь на все 100% бомба, а самое главное океан, он бесподобен, бар на берегу заслуживает особого внимания, бармен Роберто душевный человек, делает изумительные коктейли, брали экскурсии от Пегаса, прогулка на закат в океан,очень понравилось, гиду Энрике отдельное спасибо, в общем все понравилось, думаю еще вернемся, привет отелю Мохито)))))

Добавлено 12.12.23 20:29 (603 символов в тексте)

07:11 13.03.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сходить куда-то за территорией отеля(магазины, ТЦ, парки)? Также купить экскурсии?
Нужно ли вести с собой переходник для розеток или есть разъёмы для нас или может быть переходники предоставляет отель?
Ещё читала, что очень громко играет музыка на территории отеля и невозможно побыть в тишине, это правда?
И можно ли пользоваться w WiFi без ограничений или даётся определённое количество часов на весь отдых?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы АЛЕНА (2)