Регистрация: 12.12.23
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
декабре 2014

Спокойный отдых

Отель предназначен для отдыха без детей и мы с мужем этим воспользовались. Отдыхали в декабре и попали на потрясающий рождественский ужин в отеле.

Заселили сразу после прибытия, на рецепшене налили комплименты-напитки пока заполняли документы. В фойе и вообще во всем отеле очень приятно пахнет, повсюду стоят ароматические лампы, даже в общественных туалетах. Нас приятно удивило убранство лобби живыми цветами и бассеин наполненный лепестками роз. Мы оказались в райском саду!

Персонал мы угощали чаевыми, но и без дополнительных денег все здесь очень услужливые и приятные.

Еда очень разнообразная и вкусная, на рождественском ужине была торжественная обстановка, гостей рассаживали по языковым группам для удобства общения, играла живая музыка, столы ломились от морепродуктов, мяса, фруктов. Понравились шоколадные фонтаны с клубникой. Бывалые путешественники рассказывали, что многие едут в этот отель именно на Рождество, что бы просто увидеть эту красоту.

Территория отеля прекрасна и ухоженна, в декабре было уже холодное море и в нем редко кто купался, бассейны без подогрева(это минус) и в них тоже никого.

Нас огорчило отсутствие анимации на русском, приходил один парень-стендапер, шутил и пел на английском по вечерам и из развлечений это все.

Никаких дискотек и пенных вечеринок здесь нет, абсолютная тишина и релакс.

Отель подойдет для пожилых людей или молодоженов, которым отель при заселении дарит комплимент в виде похода в спа.

Нам было скучновато, но великолепный сервис и прекрасная еда компенсировали нашу скуку.

Екатерина оценила сервисы

вайфай ловит абсолютно везде отличный сервис и еда ухоженная территория и сам отель.
не хватало анимации на русском развлечений.
Добавлено 12.12.23 23:49 (1 545 символов в тексте)