Регистрация: 13.10.17
декабре 2023

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В этой стране должен побывать каждый

Прилетели из аэропорта Внуково в аэропорт Коломбо за 8.20. До отеля добирались 2.30. Встретили холодным фрешем из манго, засели очень быстро, практически все номера с выходом на океан. Номера очень большие, с косметическим ремонтом и достойной ежедневной уборкой. Завтраки всегда одинаковые, глазунья, омлет с беконом или сосисками, фрукты и фреш. Персонал вежливый, не навязчивый. Хозяин не плохо говорит на русском. В океане, конечно просто не поплаваешь, постоянная волна, ооооочень теплый. Отдыхающих очень мало, у нас в отеле было занято номеров 5. Теперь по ценам . Если хотите обедать морепродуктами то с человека 15$ подготовьте, порция 500 гр креветок , картофель фри, микс салат. Пиво 2$ 650 гр. Если попроще то рис, паста , кари с морепродуктами до 10$ . Но самое главное, что на побережье не очень кухня надо ехать в Бентоту, 2$ . Ресторан Пьер 88 нам очень понравился. Теперь про климат, будьте готовы что солнце только до 15.00 потом начинается дождь, темнеет 18.00. Сходить не куда, даже просто пройтись не безопасно, отсутствие пешеходных зон, тут туки и крези бас носятся не видя на своей пути ни кого. Экскурсии от анекс от 100 $ на 2 дня 150$ .

Добавлено 13.12.23 09:32 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)