Регистрация: 16.09.16

сентябре 2023
25.09.23 - 30.09.23

Хороший отель

Персонал на ресепшен русскоговорящий ,очень приветливые девушки,быстро заполнили документы и заселили нас) номер со свежим ремонтом ) очень даже симпатичный! Около бассейна детского дали,ничего не доплачивали) изначально бронировали его)

Впечатление омрачалось немного сверхнаглым носильщиком чемоданов 😂который зашел с нами в номер разрекламировал его будто он нам его выбирал и оплачивал и остановился у двери на выходе стоял смотрел на нас в ожидании чаевых 🙃я ему открыто сказала что мы только приехали и денег с собой не брали ,на что он сказал рубли тоже можно 🤫рублей у нас тоже не оказалось ..на что он развел руками и проложил стоять пока мы уже начали раскладывать вещи ..когда это уже начало немного раздражать я спросила планирует ли он с нами жить он опять развел руками и дальше стоял ..такой наглости мы еще нигде не встречали)) постояв так минут 10 он обижено ушел ..)

Дв остальном все понравилось ) еда неплохая ,рыбы не было почти совсем это немного расстроило ,но есть ресторан Нона на территории отеля 24 часа работает можно зайти и заказать блюда по меню ..Там есть красная рыбка) несколько видов горячего несколько салатов и пару десертов ,готовят минут 10-15-очень удобно )) входит в стоимость отеля

В барах все по системе ультра как и заявлено ,есть бренди,ром,текила ,Бейлис ну и прочий алкоголь которого нет в просто ол инклюзив) там же около ноны бар..выносить ничего нельзя пить только там ) территория большая уютная зеленая ) до моря близко,вход плавный) море шикарное) на анимацию не ходили так как были с малышкой)

юлия оценил сервисы

хорошие современные номера питание территория море
наглый носильщик
Добавлено 13.12.23 10:47 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)