сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Всем рекомендую этот отель.Отдыхали в сентябре этого года...

Всем рекомендую этот отель.Отдыхали в сентябре этого года с семьей.

Очень уютный,небольшой отельчик в самом центре Искиа Порто,располагается на главной улице со множеством магазинов и ресторанчиков.

Номера просторные,чистые.Правда,не было русского канала-курорт все таки не так известен нашим туристам.

Публика в отеле очень приятная-в основном пожилые респектабельные итальянцы,но безумно милые и приветливые.Русских туристов практически нет.Молодежи не было совсем.

По поводу питания- завтраки однотипные,но выбор неплохой.Всегда свежие булочки,колбасы,сыры,йогурты.Зато ужины нас очень порадовали.Сначала вы берете закуску на шведском столе,а потом вам дают меню с десятком горячих блюд-супы,спагетти,мясо,рыба.Оставьте место в животе для десерта-безумно вкусно!Вода и выпивка вечером оплачивается отдельно,но цены совершенно приемлемые,кофе,например,дешевле,чем в ресторанах.

Персонал-высший класс,очень дружелюбные ,обходительные и совершенно ненавящивые.

В отеле есть свои термальные бассейны,спа.

Пляж-от отеля метров 100,муниципальный,за лежаки надо платить отдельно.

В общем,мы остались довольны,и ничто не омрачило наш отдых.Итальянцы-прекрасные люди,и нам есть,чему у них поучиться.Например,искренне всем улыбаться и радоваться каждому дню своей жизни!Всем желаю хорошего отдыха!

Добавлено 05.10.10 21:02 (1 309 символов в тексте)