Регистрация: 26.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2023
07.12.23 - 08.12.23

Потрясающий отель на пляже Кот-д'Ора

Добрый день 🌅

Хочу поделиться свежими впечатлениями о пребывании в данном отеле!

Немного о расположении🌅

Отель находится не на основном острове, так что добираться до него придется на пароме или выбирать внутренний перелет. Сам отель напоминает домик в тропическом саду, очень большая "живая" зеленая территория, близко к пляжу (буквально 5 минут ходьбы). Развитая инфраструктура, также есть бассейн со спа-терапией (весьма интересное место - советую),рядом есть ресторан, где много свежих морепродуктов. В основном в ресторанах присутствует креольская кухня. В целом в отеле есть много мест, где точно будет чем занять себя во время отдыха 👀

Номера 🚪

Элегантные номера, оснащенные кондиционером, телевизором и чайной станцией. Сами номера просторные, имеют классный интерьер, все продуманно до мелочей, также в каждом номере есть терраса или балкон. В номерах типа "Аппартаменты" присутствует своя кухня.

Пляж ✨

Рядом с отелем расположен пляж Кот-д'Ора. Пляж расположен на территории города Анс-Вольбер с большим количеством ресторанов, мелких магазинчиков, баров и казино (необычно,да?) Работают пункты проката велосипедов. От пляжа отправляются экскурсионные туры, морские прогулки на катерах и яхтах к близлежащим островам. Местная достопримечательность – национальный парк Valee De Mai.

Однозначно рекомендую данный отель.

Он способен удивить номерами, сервисом и пляжем. Здесь каждый турист найдет свой отдых

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 13.12.23 14:57 (1 500 символов в тексте)