Регистрация: 21.09.14

октябре 2023
10.10.23 - 25.10.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться

В отеле отдыхали по традиции в октябре 2023 года, это наш любимый месяц для Турции. В отеле третий раз и возможно не последний. Отдыхали с 10 октября по 25 октября. Отель рекомендую он полностью соответствует ценовой категории. По приезду заселили быстро, раньше установленного времени. В этот раз мы благодарим персонал на ресепшен нас заселили в основной корпус в самый лучший номер с видом на море. Отдых был отличным, погода солнечная, море чистое и тёплое. Заход в море мелкая галька, плюс это сразу глубоко. Питание в отеле отличное, мясо, рыба, фрукты, мороженое.Спасибо шеф повару и персоналу. Ни где ни каких очередей, всё чисто, уютно и вкусно. Вай-фай по территории и в номере бесплатно. Сейф бесплатно. Не нашли ни одного минуса стало даже лучше, чем прежде.Бар в основном корпусе работает круглосуточно алкогольные и без алкогольные напитки. Расположение отеля отличное, много торговых точек, огромный рынок и аптеки. Повторяться не буду есть мои другие отзывы об отеле посещения ранее Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха.

не большой питание расположение
нет
Добавлено 13.12.23 19:27 (1 048 символов в тексте)