Регистрация: 13.12.23
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Отдыхала с сестрой с 26.09 по 05.10.2023

В Египте не были с 2016г., очень соскучились по Красному морю, рыбкам и кораллам. В Египет летели уже в 6 раз. Отель выбирала по главным для меня критериям: хороший пляж, удобный вход в море (понтон не проблема),красивый риф, большая территория, хорошие номера, приличное питание и не очень шумный. Выбрать помогла сотрудник Интуриста, я у неё давно приобретаю туры. В Jolie Ville она отдыхала лет 10 тому и ей очень понравилось. Прочитав очень хорошие отзыва, я рискнула и не прогадала. Все что хотели получили!

Приехали в отель перед ужином, заселили быстро, Номер на 2 этаже, 45 кв.м., чистый,2 кровати с хорошими матрасами, диван, кресло, журнальный стол, зеркало, холодильник и бесплатный сейф. Большой балкон с видом на бассейн в виде реки (кстати очень прикольно в ней плавать, там даже есть течение) и море в далеке. Санузел большой, даже есть биде ,сантехника не новая, но все работало исправно. В номере хорошая звукоизоляция.

Территория большая и ухоженная. За основным зданием еще одна территория с бунгало вокруг огромного бассейна, в котором есть джакузи, водопады и бар. Один главный ресторан. Можно расположиться на улице под крышей и вентиляторами, но там курят ( нам это не очень), или внутри с кондиционерами. Найти столик всегда было можно, отель не был загружен по полной.

По питанию все очень хорошо. Курица, индейка, говядина, рыба, креветки давали раза 4 за 10 дней. На улице постоянно на мангале что-то жарили. Овощи свежие, зелень, очень вкусные салаты, макароны, рис, картошка ну в общем голодным точно не останешься. Про сладости даже говорить не буду. Всегда чай, напитки, вода минеральная и очень вкусный кофе аппаратный. За завтраками йогурты, яйца, омлет, делают яичницу, джемы, сыры. Из фруктов несколько раз были арбузы, всегда нарезанные бананы, финики, были гранаты но не спелые. Часто мороженое за ужином и днем у бассейна и на пляже. Официанты очень стараются, быстро убирают посуду и вновь сервируют столы. Достаточно вежливы, внимательны и доброжелательны.

В ресторане, на улице под навесом, есть сцена с большим экраном. За ужином на нем транслировали выступления известных иностранных исполнителей. В 20,00 там же начиналось детское шоу, где не раз участвовали аниматоры в костюмах ростовых игрушек. Дети и взрослые были в восторге. Были танцы с юбками, танцы живота, акробатические номера и под минусовку пел артист зарубежную и российскую эстраду, очень даже хорошо. Народ с удовольствием выходил на танцпол. В общем вечера не грустные.

А самое главное для нас это море. Оно супер!!! Идти до пляжа по территории мин. 5. Вход с 3 коротких понтонов, захода с берега нет. Вода чистая, теплая, а цвет... Коралловый риф красивый, тянется вдоль береговой линии. Рыбок достаточно много, мы видели черепаху, кто-то ската и каких-то больших рыб. Лежаков вроде всем хватало, отель был не очень загружен.

Резюме. Недостатки при желании можно всегда найти, но мы их не видели. Отдых прошел на ура, приедем с удовольствием ещё раз.

Спасибо всем сотрудникам за наш отличный отдых!

Елена Ильина оценила сервисы

море территория бассейны номера питание вечерние шоу.
Добавлено 13.12.23 22:59 (3 028 символов в тексте)

12:20 14.12.23

Уважаемый и дорогой гость,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе нашего отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем вновь встречать Вас в Golf Beach & Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Golf Beach & Resort