Регистрация: 14.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Отдых удался 2023

Отдыхали в декабре 2023 . Всё понравилось. Классные аниматоры Настя и Алекс. Еда всегда вкусно приготовленная и разнообразная . На кануне отъезда заказывали ужин. Это был шикарно сервированный стол. Меню рыбное ( морские деликатесы) . Большое спасибо официанту Рамадан 👍. Обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо повару- Ясер. Мы очень любим рыбу и всё меню было приготовленное от души 👍👍👍. Рыбный суп просто ВАУ 👍👍👍 заказывайте и не пожалеете. И вообще 😄спасибо всему обслуживающему персоналу-

отеля, -

кухни,

-ребятам на территории бассейна, всё вежливые и работают на все 100.

Ужин у бассейна,на кануне отъезда

Морские деликатесы

Фруктовое ассорти

Ужин у Бассейна

чистая ухоженная территория. бассейн всегда чистят. разнообразное меню. до моря пешком максимум минут 10.
Добавлено 14.12.23 09:18 (596 символов в тексте)

14:12 14.12.23

добрый день, Мария. Прошу подсказать , есть ли бассейн с подогревом ?? А вода в море теплая? Вход в море , какой? За ранее благодарю за ответ

17:51 14.12.23

Добрый день, Анжелика. В бассейне с горками, есть и с подогревом, небольшой. Море очень тёплое. Вход с пирса.

16:50 14.12.23

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

17:56 14.12.23

Мария, добрый вечер.
спасибо за ответ...Эх супруг уже в другой отель зарегистрировал отдых.. А море теплое , очень? сколько температура приблизительно?

18:51 14.12.23

В районе 23-25. Сами не измеряли) но честно, тёплое). С большим удовольствием съездили на дайвинг)