Регистрация: 23.08.21

октябре 2023
08.10.23 - 15.10.23

можно вернуться...

В моем личном рейтинге посещенных отелей поставлю + к IC Santai Family.

Отель находится в Белеке, от аэропорта ехать мин 30. Отель компактный по территории, но все есть. Заселили в номер стандарт (письмо с сайта Top Hotel) здесь не работает. Не работает также тот факт, что ты постоянный клиент сетки отелей IC. Номер обычный, чистый, хороший матрас и постельное белье. Чайник, минибар, сейф в номере.

Питание и напитки отличные, хорошего качество. Утром на улице готовят индивидуальный menemen, вечером и днем там гриль. Особого внимания заслуживает шикарное мороженое по дороге на пляж и бар Mixology.

В наш приезд мы застали October Fest. Шикарная организация.

из - мало шезлонгов (в 9 было все занято), они зачастую поломанные. в октябре уже холодная вода в бассейне, там не купались, море было комфорнее.

Рестораны а-ля карт платные. в наш приезд были практически пустые, т.к. 25 евро на человека не все хотят платить

Для ребенка 8 лет была очень активная анимация днем и вечером, Расписание висит в дет комнате, все соблюдалось. Есть веревочный городок по предварительной записи. Мини диско каждый день.

Для взрослых нет отдельного амфитеатра для шоу. Только небольшая сцена и столы со столиками. Но шоу есть интересные.

После шоу, начиналась живая музыка

в принципе, все хорошо....

хорошая еда алкоголь
холодный бассейн мало лежаков
Добавлено 14.12.23 10:49 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)