Регистрация: 14.12.23
декабре 2023
01.12.23 - 08.12.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отпуск

В отель приехали около 13.00. Нам одели браслеты и отправили обедать. Так как мы второй раз в этом отеле, все локации нам известны. И нам повезло! По дороге в ресторан мы встретили сотрудника ресепшн, которого зовут Мухаммад. Мы помним его с прошлого года. И он нас сразу вспомнил! Поинтересовался, как у нас дела ,и какой номер нам предоставили. Мы ответили, что пока ничего нам не предложили. Он сказал, что сейчас же решит эту проблему. И после того, как мы вернулись с обеда, нам был предоставлен номер, который полностью нас устроил! Огромная благодарность менеджеру за профессионализм,внимание и заботу!!!А на следующий день нам в номер принесли фрукты!

В номере есть сейф, телевизор, холодильник, который постоянно пополняется водой. В ванной комнате гигиенические принадлежности, по личному опыту знаю, что так не во всех египетских отелях

Наш номер убирался идеально! Спасибо хаускипингу! Всегда чистые полотенца, всегда достаточное количество воды в номере и каждый день вопрос: ,, Всё ли у вас в порядке? Есть ли какие либо пожелания?" А фигуры из полотенец каждый день разные и с фантазией!🥰🥰🥰🥰

По питанию у нас никаких нареканий. Всегда есть мясо, рыба, курица. Были креветки и кальмары. Каждый вечер на ужин запечённая курица,кофта, рыба ,говядина, очень вкусный тунец! Разнообразие овощей, как свежих, так и приготовленных на пару или на гриле! Множество пирожных и выпечки. Из фруктов бананы, хурьма, яблоки, виноград, гуава, очень вкусные финики. Огромная благодарность шеф повару и сушефу ресторана. Всегда спрашивали всё ли нам понравилось. У нас есть непереносимость некоторых продуктов, и нам всегда предлагалось достойная альтернатива. Спасибо за изумительные десерты!

Ребята в ресторане большие умницы. Вежливые, внимательные, улыбчивые! Очень быстро убирают и накрывают столы, потому что туристов очень много! Но никто из гостей не остаётся без внимания! Спасибо за отличное обслуживание, внимание, приветливую улыбку и изумительные коктейли!

В баре делают очень вкусные коктейли и варит отличный кофе по турецки!

В баре sky bar также изумительные коктейли делал для нас Mohamed. Спасибо Mohamed и за то, что по нашей просьбе очень искусно нарезал для нас манго 🥭!

Про пляж уже много написано другими туристами. Добавлю только, что ведётся работа по обновлению лежаков, зонтов и матрасов. Бар на пляже работает. В обед здесь можно перекусить снеками и съесть вкусное мороженое. Алкоголь в баре на пляже есть тоже).

Также на пляже активная анимация. Волейбол, аквааэробика, пенные вечеринки. Ребята аниматоры молодцы! Стараются , чтобы туристам не было скучно!

В отеле произошли некоторые изменения с прошлого года, но, только к лучшему! Н/.

Ну, и, в следующем году, если соберёмся в Египет, я уверена,что это опять будет sun rise diamond 😊 спасибо за чудесный отдых!!!мы обязательно вернёмся🙏🙏🙏🙏🥰🥰🥰🥰🥰🥳🥳🥳🥳🥳👍👍👍👍👍👍👍🥳🥰🥰🥰😊😊😘🙏🙏🤣😘😊😊🥰🥰

Добавлено 14.12.23 10:57 (2 868 символов в тексте)

15:06 15.12.23

Уважаемая Вероника,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-