Регистрация: 05.10.12
ноябре 2023
24.11.23 - 06.12.23

Замечательный отель! Все очень понравилось

Добрый день!

Были в этом отеле с 24.11.2023 по 07.12.2023 вдвоем с сыном (7 лет).

Хочу рассказать о своих впечатлениях. Были много раз в Египте, но в г. Марса-Алам были впервые. Можно сказать, что это маленький отдельный мир, потому что территориально от Хургады (куда мы прилетели) ехали 3.5 часа на автобусе. Это тихое, спокойное место вдали от шума, города, суеты.

Заселили нас в хороший номер, все работало, было чисто и аккуратно. В номере есть все необходимое.

Сразу хочется отметить, что отель очень большой. По территории от одной локации к другой мы передвигались на велосипедах.

Очень зелено, красиво, все аккуратно, чисто. Пляж волшебный. Песочек, всегда есть шезлонги, чистые полотенца. Также на пляже прекрасное обслуживание, приносят напитки, стараются угодить, все приветливы и доброжелательны. Хочется еще раз отметить, что персонал отеля очень доброжелательный и добрый. Приятно отдыхать когда такое отношение.

Едой были довольны. Было все на любой вкус. Все вкусно.

На ресепшн очень приятный персонал, всегда помогут решить любую проблему, всегда доброжелательны.

Хочется отметить анимацию. Вечером было мини диско для детей, затем представления для взрослых.

Все аниматоры очень крутые, веселые. Особенно мы подружились с Tonik - русский молодой парень, очень заботливый, добрый и веселый. Передаем большой привет ему! Спасибо тебе!

Вообщем мы очень довольны отпуском и отелем!

Всем советую и рекомендую!

замечательный пляж. отличная еда. замечательное отношение к туристам.
Добавлено 14.12.23 13:07 (1 438 символов в тексте)

13:32 14.12.23

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino