Регистрация: 30.06.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2023

Моё мнение об отеле

В Бангкок приехала на 2 дня, потом дальше ехала отдыхать в Паттайю, от туроператора Библио-Глобус. Бангкок - очень интересный город, была уже здесь, но ещё много есть где погулять и что посмотреть) Обычно я беру отель в центре, рядом с прогулочными местами, но в стопе туроператора по приемлемой цене был только A-One Bangkok, поэтому решила остановиться там. Главный минус для меня был как раз в расположении, в остальном отель вполне приличный. При заселении берут депозит 2 тыс Батт, или 100 долларов, при выезде при отсутствии трат и штрафов вернут в той же валюте. Заселилась чуть раньше 14ч, в номер на 7 этаже, с двумя кроватями, тк номера с двухспальной кроватью были ещё не готовы, но мне это было не принципиально. В номере есть все необходимое - фен, холодильник, чайник, ежедневно кладут чай, кофе, сухое молоко, воду, шампунь с кондиционером и мыло. Уборка поверхностная, местами попадались чужие волосы и пыль. Очень тусклое освещение в номере. По ТВ русские и музыкальные каналы не нашла, иногда люблю включать что-то для фона. Завтраки разнообразные, есть из чего выбрать. Омлет вкусный, его делают при тебе в виде пирожка с выбранными тобой ингредиентами, я заказывала с томатами и сыром. Хотелось бы только побольше разных фруктов - были только арбузы, папайя и яблоки. Неприятно, что в ресторане при тебе ходит уборщица метёт и с грязных тарелок прямо перед твоим носом убирают в мусорку остатки еды, можно же это делать за кадром?

Туристы в основном большие и шумные компании китайцев (или тайцев?)и индусов. Из развлечений в отеле есть на 5 этаже фитнес-зал и бассейн, но я ими не пользовалась, максимально наслаждалась городом. Рядом находится магазин 7/11. Добираться до общественного транспорта долго, до метро 35 минут пешком, до автобуса примерно 15 минут, но они ходят не очень понятно, лучше в центр ездить на такси или мотобайке. Успела посмотреть много интересного по плану, но все равно ещё хочу вернуться в Бангкок, это город больших контрастов.

В целом, отель нормальный для своей категории, без излишеств, порекомендую для тех, кто приезжает в Госпиталь (он рядом) и ездит в город на экскурсии с трансфером.

Добавлено 14.12.23 18:10 (2 144 символов в тексте)