Регистрация: 19.01.09
декабре 2023
13.12.23 - 14.12.23

Для 2* все отлично, кроме...

Ездили своим ходом. Первый день поехали на разведку, так как жили в Паттайе и хотелось узнать, что за остров поблизости и с чем его едят) Добирались до пирса в Паттайе на такси через приложение Волт, далее паром до Набана. Там тук тук до отеля, стоимость 40 бат. Заселили ближе к двум дня, не раньше. Приехали в час, подождали на пляже без проблем. Первый день приехали чисто посмотреть какие пляжи, вода, провели два часа и на следующий день уже вернулись с ночевой, забронировали номер в отеле через Островок.

Сам отель, точнее номера без вида на море, до пляжа пять минут. Свой пляж, шезлонги, зонтики бесплатно. Море теплое, прозрачное, заход светлый песок. Народ есть, но не так как на пляже у пристани. В самом отеле ресторан, завтрак хороший, на выбор. Мы брали комплект омлет, сосиски, бекон. Дали тост, джем, масло и корзиночку с минипирожными. Вкусно, голодными не остались.

Вечером тишина, почти никого нет. То ли в номерах все сидят, то ли прячутся) Кафе три штуки, ходили в одно из них, готовят очень вкусно, на удивление. Креветки, кальмар на гриле так себе, том ям отличный. Посидели, посмотрели на мелких ящерок, что ползают по столбам и пошли до номера.

В номере хорошие кровати, несколько подушек, чайник, кофе, чай. Чисто, уютно, сантехника подуставшая. Интернет бесплатный, летал. Магазина рядом с отелем нет.

Что не понравилось, собаки. Их много на территории и лежат везде, на твоем балконе у твоих ног, на столах на террасе. Понятно, что от них не избавиться, причем если дверь открыта в номер не заходят. Заглянут, но дальше порога никуда. Лежат, чешутся, рычат друг на друга. Хоть бы от блох их как-то обработали. Утром на террасе ошметки шерсти и капли крови, начесали. Мы их в принципе не прогоняли, но определенное неудобство от их чесаний есть.

Можно взять на прокат байк, объехать другие пляжи, но мы поленились и просто плавали с маской. Если отойти к камням довольно много рыбок, разноцветные, есть и маленькие и большие. Было интересно поплавать.

В отель можно вернуться еще раз из-за моря, да и самого отеля. Тусовки тут точно нет, если нужно, это на пристань Набан, там полно всего и рынок, и кафешки, и торговцы, но это не наш отдых) Нам нужно чистое море и купаться. Это все получили вдоволь, не как Самет, но и лучше чем в Паттайе. Однозначно вернемся, но уже дней на пять, шесть.

Шампуня, мыла и тп в номере нет, только жидкий гель для всего. Чистое белье, красивая природа. Для 2* очень прилично все.

Номер Е1

Лобби

Вечером на балконе нашествие собак

Диана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 14.12.23 20:31 (2 449 символов в тексте)