Регистрация: 15.12.23
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

интересно, откуда 4* взялось

Пляжных полотенец отель не выдаёт; сушилки для полотенец на балконе нет, а на нашу просьбу предоставить ее отель предложил нам воспользоваться платной услугой сушки (в сушильных машинках) или приобрести сушилку за свой счет в магазине:) Постельное белье рваное. Завтрак - на один раз сходить. Холодильник воняет тухлятиной и весь желтый. Ванная грязная. В номере дыры, откуда насекомые лезут со всех щелей. Я все понимаю, Азия, все дела, и от живности никто не застрахован. Но куча муравьев, которые разбегаются по всей комнате, ванной, залезают на кровать, бегают по стенам - это не совсем уровень 4* отеля, учитывая то, что мы не первые, кто на это жалуется. И почему не проводится какая-то обработка и не заделываются дыры, откуда они лезут - мне вообще непонятно. Когда мы пожаловались на это персоналу и попросили выселить нас пораньше и вернуть деньги за оставшиеся дни, в которые мы там находиться не планировали, персонал предложил переселиться на ночь в соседний номер, чтобы утром уже урегулировать эту ситуацию с управляющей. Так как дело было около 10 часов вечера, мы согласились, но в новом номере воняло средством от насекомых, и также по всему номеру были муравьи и тараканы. Утром отель отказался возвращать нам средства, предложив все-таки остаться в отеле и в знак извинения предложили бутылочку вина))) Мы попытались урегулировать вопрос через букинг, но отель его заигноиировал) В итоге мы не стали омрачать себе отдых, и уехали в нормальный отель, правда потеряв денежные средства, которые отель нам так и не вернул. Думайте сами, нужно оно вам или нет)) Полно отеле намного лучше. От 4* здесь одно название.

расположение - рядом достаточно кафе магазинов аптек салонов с массажем. до моря пешком минут 10-15. рядом есть ночной рынок небольшой но работает не каждый день
Добавлено 15.12.23 23:32 (1 631 символов в тексте)

12:03 30.12.23

Отель 2*, почему его операторы вдруг стали продавать как 4*, для меня загадка. Отель был закрыт 3 года, всего как пару месяцев открыли, соответственно и внутри там жесть. Если покупали пакетный тур, то отель не обязан возвращать деньги, все вопросы к оператору.