Регистрация: 11.03.18
декабре 2023
03.12.23 - 14.12.23

Хороший отдых

Перелёт прошел отлично, без задержек, в аэропорту Хургады на прохождение контроля, визу и получение багажа ушло минут 20. Трансфер до отеля был индивидуальный, летели от туроператора Библио-Глобус. В отеле очень быстро всё оформили, номер предоставили 414, с видом на море. Номер уставший, но всё работало, горячая вода была всегда, питьевая вода каждый день пополнялась, уборка каждый день. Мустафа, который убирал номер, очень старался. Питание нам понравилось, единственное, что не понравилось это раздача мясных блюд. Очень много разнообразной выпечки, 3-4 вида гарниров, много овощей, из фруктов апельсины, мандарины, дыня. Пляж отеля прямо напротив, через дорогу. Нормальные лежаки и матрасы, зонтики. На пляже есть бар, туалеты, душ. Экскурсии брали на пляже у Абдо, цены дешевле, чем везде, есть торг. Море теплое, шикарное, целебное. Лекарства покупали в Русской аптеке, на Марине. Фрукты покупали справа от Метро, если заходить с Шератона. Домой упаковали манго в коробку, проложив каждое, и коробку заклеили скотчем, сделав даже ручку . Два раза покупали фрукты напротив Гомла маркета, по дороге на Марину,первый раз был гнилой манго, а во второй раз обманул на 50 фунтов. Обходите стороной. Масла и специи покупали у Хамаса, кому интересно, пишите в личку, скину номер. Отдыхом довольны, отель рекомендую, надеюсь вернуться весной.

Добавлено 16.12.23 20:07 (1 343 символов в тексте)

16:16 30.12.23

Елена с Наступающим! Подскажите а клопов в отеле не было? Кто то ранее в отзывах на них жаловался !Заранее спасибо !

09:34 31.12.23

Юрий, с наступающим! Ни клопов, ни тараканов не видели и от других отдыхающих не слышали.

09:39 31.12.23

Спасибо Елена ! Удачи !