АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2305
Фото: 19

Бронзовый статус

1 248
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2023
13.08.23 - 24.08.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и отдых в августе 2023

Разместили быстро. Номер достался на 4 этаже в корпусе Анекс. В принципе как и заказывали расширенный. Просторный. Состояние удовлетворительное. Все убрано и чисто. За все время никаких нареканий не возникало. Уборка была каждый день. Вид с балкона был потрясающий. Нам очень понравилось.

Приехали уже поздно вечером. На основной ужин уже не успели. Хорошо, что существует поздний ужин. Выбора особого в ресторане не было. Но мы были очень голодными и рады были этому.

Площадь отеля не очень большая. Но расположение всего было очень удобным. Не приходилось наматывать километраж. Несколько минут в любом направлении: бассейн, ресторан, аквапарк. До пляжа неспеша 5 минут от отеля. Путь в номер шел через бар). Красота!

Пляж шикарный. Водичка прозрачная. С лежаками проблем не было. Территория правда маленькая, пляжного волейбола не было, если только у соседнего поиграть. Бар, туалет в наличии. Напитки тоже. Немного донимали пару мелких рыбок.

В ресторане что поесть всегда мы находили. Хотя все достаточно единообразно. Но мы не покушать приезжали. Вечерний гриль готовили не очень. Вообще сервис в ресторане был на высоте. Всегда места были. Столики мгновенно убирали и проводили в порядок. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Голодными не уходили. Один лишь омрачило нам настроение, когда на день рождение дочки, пришлось напоминать о поздравлении, сидя за праздничным столом и уже наевшись. Исправились, правда не так быстро. Торт гадость) Иногда обедали в кафешке на территории аквапарка, очень удобно. Там и мороженное есть. Бывало в положенное время его не выкладывали, но мы применяли принцип - а если найду) Бар возле бассейна работает почти постоянно. Там же есть перекусы.

Вечерняя анимация нас не заинтересовала. Хотя пытались проникнуться :) ей. В турции уже в пятый раз, поэтому показалась - однообразная и скучная. Аквапарк супер! Ребенок был счастлив.

В целом отдых понравился! Отель замечательный и не хотелось расставаться. Хотелось тут остаться. Спасибо персоналу отеля! Отдых был незабываемым.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ильдар оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал уборка природа пляж
Минусы отеля
приставучий представитель спа
Добавлено 17.12.23 14:35 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильдар (5)