Регистрация: 01.07.17

августе 2023
13.08.23 - 24.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель и отдых в августе 2023

Разместили быстро. Номер достался на 4 этаже в корпусе Анекс. В принципе как и заказывали расширенный. Просторный. Состояние удовлетворительное. Все убрано и чисто. За все время никаких нареканий не возникало. Уборка была каждый день. Вид с балкона был потрясающий. Нам очень понравилось.

Приехали уже поздно вечером. На основной ужин уже не успели. Хорошо, что существует поздний ужин. Выбора особого в ресторане не было. Но мы были очень голодными и рады были этому.

Площадь отеля не очень большая. Но расположение всего было очень удобным. Не приходилось наматывать километраж. Несколько минут в любом направлении: бассейн, ресторан, аквапарк. До пляжа неспеша 5 минут от отеля. Путь в номер шел через бар). Красота!

Пляж шикарный. Водичка прозрачная. С лежаками проблем не было. Территория правда маленькая, пляжного волейбола не было, если только у соседнего поиграть. Бар, туалет в наличии. Напитки тоже. Немного донимали пару мелких рыбок.

В ресторане что поесть всегда мы находили. Хотя все достаточно единообразно. Но мы не покушать приезжали. Вечерний гриль готовили не очень. Вообще сервис в ресторане был на высоте. Всегда места были. Столики мгновенно убирали и проводили в порядок. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Голодными не уходили. Один лишь омрачило нам настроение, когда на день рождение дочки, пришлось напоминать о поздравлении, сидя за праздничным столом и уже наевшись. Исправились, правда не так быстро. Торт гадость) Иногда обедали в кафешке на территории аквапарка, очень удобно. Там и мороженное есть. Бывало в положенное время его не выкладывали, но мы применяли принцип - а если найду) Бар возле бассейна работает почти постоянно. Там же есть перекусы.

Вечерняя анимация нас не заинтересовала. Хотя пытались проникнуться :) ей. В турции уже в пятый раз, поэтому показалась - однообразная и скучная. Аквапарк супер! Ребенок был счастлив.

В целом отдых понравился! Отель замечательный и не хотелось расставаться. Хотелось тут остаться. Спасибо персоналу отеля! Отдых был незабываемым.

Ильдар оценил сервисы

территория персонал уборка природа пляж
приставучий представитель спа
Добавлено 17.12.23 14:35 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Ильдар (5)