Регистрация: 20.04.19
сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

Наша годовщина свадьбы на Кубе.

Заранее, всем спасибо за внимание! ))

И так, не буду писать про 12.5 часовой перелёт и прочее, а перейду сразу к отелю.

1. Заселение.

Заселение прошло хорошо, дали номер, который нас устроил, единственное, хоть и пишу, что розетки работают и переходник не нужен, это отчасти, не так. Действительно, заряд будет, но иногда, нужно что-то подставить под блок заряда т.к. отходят контакты. Поэтому, я бы рекомендовал переходник.

2. Номера.

Как по мне, уютные. Учитывая то обстоятельство, что мы в номере - только ночевали т.к. проводили не более 7-8 часов в сутки в состоянии сна. ))

Уборка была каждый день. Оставляли маски для лица, сразу купили упаковку 20 штук разных и, порой, шоколадку и немного песо. Причём, не одновременно оставляли всё то, что я описал, а миксовали, чтобы они не привыкали. )))

P.S.: проблема ВСЕХ номеров (в бунгало такого нет), туалет смывает, очень плохо! )))

3. Еда.

Как нам, так понравилась, однако, на восьмой день - поднадоела. И это не проблема отеля! Даже в ОЧЕНЬ ХОРОШИХ пятёрках, нам надоедает. Поэтому, мы ездили через день тусить в Варадеро!

4. Пляж.

Пляж - просто сказка! Океан - просто сказка. Даже у отелей, которые дальше, причём, более дорогие и пафосные - пляж - хуже! Какие-то камни, глыбы и т.д. Невозможно описать пляж и океан! Приезжайте и всё увидите!

5. Бары.

Бары нам ОЧЕНЬ понравились. Шампанское, коктейли, пиво, отношение персонала.... у меня не никаких нареканий.

Igor оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.12.23 13:52 (1 441 символов в тексте)

08:38 20.02.24

Спасибо за отзыв! Были дожди? Ветра? Ураганы?

09:11 22.02.24

Здравствуйте! Нет, нам повезло. За всё время, ни капли дождя! Хотя, кто был до нас, говорили, что 50% шли дожди и я прогноз видел и тоже думал, что попадём, но - нет! ))

17:47 22.02.24

Спасибо!