Регистрация: 02.04.18
декабре 2023
06.12.23 - 14.12.23

Хороший отель, лучше без детей

Отдых в отеле нам с женой понравился, много зелени, удобно всё расположено...

Что бы окунуться в океане нужно пройти по большим волунам, которые навезли на берез, что бы не размывало его, с детьми лучше другой отель..

И ещё хочется отметить очень надоедливых местных, которые стоит тебе выйти за территорию наравят с тобой поболтать, предложить туры или товар, поездку на тук-туке.. Особенно не связывайте с Даниэлем, предлогает туры на пляже.. Поехали через него на рыбалку за 250 долларов, сказал за 2 пары трансфер на тук-туках 7000 рупи, час ехали, приехали к катеру,сели, но выйти в океан не смогли из-за волн больших.. Поехали назад и сначала приехал я с женой, с нас взяли 7000 и потом приехала другая пара, с них тоже взяли 7000.. Встретились узнали об этом, звонили Даниэлю, он сказал я ничего не знаю, у них денег нет, они всё пропили, сами с ними разбирайтесь(( вот такой сервис..

Не берите Сафари на джипах - ехать очень долго 3,5 часа в одну сторону, а посмотрите только слонов, птичек, возможно обезьян и оленей

крокодилов, тигров или ягуаров никаких небыло.. это вам не африка... жалко потреченного дня из отдыха..

Дискотеки в этом отеле нет, много пенсионеров немцев..

Максим оценил сервисы

Добавлено 18.12.23 14:30 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)