Регистрация: 27.05.13
декабре 2023
04.12.23 - 14.12.23

Первый раз в Тайланде!

Об отпуске в 2023 году задумались еще год назад, супруг захотел отметить свой юбилей рядом с морем, поэтому выбрали Тайланд, это наш первый отпуск на острове Пхукет и точно знаем, что не последний. Отель искала сама, случайно увидела отель GOLDEN SAND INN PHUKET 2*, изучила отзывы, все понравилось, купили тур. Отдыхали с 4 декабря по 14 декабря, отель замечательный! Нам все очень понравилось, территория зеленая, чистая, много цветов. Расположение отеля шикарное, все рядом, пляж, кафе, магазины, ночной рынок, базар выходного дня, аптеки, обменники, озеро, есть где погулять. Пляж просто супер, песочек меленький и скрипит, так приятно, когда в декабре под ногами скрипит песочек, а не снег. Завтраки очень хорошие, есть все, каша, лапша, супчик, бекон, ветчина, сосиски, яйца, фрукты, круассаны, йогурт, хлопья, чай, кофе, джем. В предыдущих отзывах все очень подробно написано. С удовольствием приедем еще раз в этот отель. Большое спасибо руководству и персоналу! Очень уютный отель, персонал гостеприимный и вежливый. Благополучия всем сотрудникам и процветания отелю!

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

расположение завтраки близость к морю территория
нет
Добавлено 18.12.23 17:17 (1 076 символов в тексте)

13:53 09.01.24

Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как с комарами, брать ли с собой раптор? Благодарю!

19:02 10.01.24

Здравствуйте Оксана! Мелкие комары были, мы ни чего с собой не брали. Они нас и не беспокоили, может быть и кусали, но укусов и зуда не было.

11:12 09.02.24

Татьяна добрый день, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста какие номера лучше ( в плане тишины по звукоизоляции) бунгало или основной корпус. Спасибо

17:41 11.02.24

Здравствуйте, Людмила, мы жили в бунгало № 76, было очень тихо и спокойно, соседей не было слышно. В основном корпусе мы не были, но как мы поняли у них балкончики выходили на дорогу, а дорога там оживленная, транспорта много.

Все отзывы Татьяна (10)