Регистрация: 18.12.23
декабре 2023

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Совсем слабенькая троечка!!! Не надейтесь на что-то большее.

Единственное что я могу отметить из плюсов этого отеля, это зеленую аллею, единственную более менее ухоженную и пляж. На этом пожалуй все! На пляже есть пирс, но заходить на него запрещено, доски сгнили и все обвалилось.Номера старые,в дичайшем состоянии, полная антисанитария . Только после хорошего скандала , с третьего раза нашли приличный номер, в котором можно жить с детьми. Еда есть, но не особо вкусная. В столовой стулья разваливаются прямо под гостями, будьте аккуратны!!! Вечерняя анимация минут 10-15 кто-нибудь покривляется и все, смотреть не на что. Чтобы вы не думали, что я придираюсь, мы были 7 раз в Египте и такое чудо с нами в первый раз. Отели всегда выбираем не дорогие по горячим путевкам. Отельный гид на минуточку, русская зовут Людмила. Не приложила даже малейшего усилия, чтобы помочь нам с заселением, только посмеялась что мол «вы все качуете» Видимо она там только для того чтобы втюхивать экскурсии в три дорого.

Добавлено 18.12.23 22:00 (956 символов в тексте)

15:55 19.12.23

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park.
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Елена (1)