Регистрация: 11.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
22.11.23 - 29.11.23

Проживание подтверждено документами

Country View Cottage Guesthous меняется!

С подругой отдыхали неделю в этом замечательном гостевом доме с отличным расположением, до моря 5 минут и очень отзывчивым хозяином Грегори и его помощниками, которые всегда готовы помочь. В гостевом доме отдыхают русские, иностранцев не было замечено. Все, что написано в отзывах с 2020-2023гг. соответствует действительности. До вылета в Индию по электронке написала хозяину Грегори письмо с просьбой заселить нас в номер на втором этаже, по приезду в гостевой дом нас встретил Грегори, оформил документы , рассказал о том ,где что находиться ,выдал две бутылочки воды и проводил в номер № 102 на 2-ой этаж. Мы были очень рады! Номер по размерам нормальный ,есть вентилятор, телевизор, зеркало , удобная кровать, прикроватная тумба , место для размещения чемоданов , стол на котором мы разместили свои чайные принадлежности , фрукты и овощи.

Санузел чистый, все работало исправно. Горячая вода была всегда. Самый большой плюс этого номера это балкон с которого открывался замечательный вид на большое поле с пасущимися буйволами и цаплями, а вечером душевно можно было посидеть и пообщаться.

Кстати ВАЙ-ФАЙ здесь отличный! Ночью тихо. По утрам, когда начинается служба в церкви слышно песню Аве Мария, аж мурашки по коже.

Холодильник и чистая вода внизу на стойке регистрации в постоянном доступе.

Завтраки - 4 тоста , 2 вкусных джема, сахар, кофе с молоком и за дополнительную плату заказывали омлет стоил 50 рупий (1 порция - 2 яйца) .

Не далеко от дома на перекрестке дорог находится рынок ,где можно купить фрукты и овощи, здесь же магазин с алкоголем и пивом ,магазин с продуктами и хозяйственными товарами.

В номере полы мыли сами, просто так решили. Полотенца и наволочки попросили у Миланы и поменяли сами, мусор тоже выносили сами, потому что нам не сложно это сделать.

Везти с собой фумигатор нет необходимости, так как он есть в номере, если закончилась жидкость то просто подойдите к Грегори и он вам даст новый. Фена нет, везите свой.

В наш период отдыха с 22-29.11.2023г. открытых шейков на пляже было мало, так как их только строили, но мы ходили кушать в индийский семейный ресторан (вегетарианская кухня) в поселок Колву, цены гораздо дешевле, чем в шейках.

Большое спасибо хозяину Грегори и персоналу за радушный прием, внимание и заботу. Мы с удовольствием вернемся снова в этот милый ,теперь нашему сердцу дом.

Country View Cottage Guesthous меняется, становиться лучше, Грегори вкладывает свою душу в этот дом, строит на втором этаже веранду, где уже очень уютно и можно будет посидеть, отдохнуть, пообщаться с другими отдыхающими.

Данный гостевой дом рекомендую к посещению

Так теперь выглядит Country view cotteage guesthouse

Вид с балкона

улов солят и выкладывают вдоль дороги сушиться.

номер

Закат

близко к морю рынку магазинам кафе внимательный и отзывчивый персонал тихо красивый вид с балкона
нет
Добавлено 19.12.23 06:38 (2 609 символов в тексте)

09:25 10.01.24

Добрый день! до моря далеко?

18:12 10.01.24

Здравствуйте, Мария! До моря 400 метров, так написано на сайте отеля. Мы специально время не засекали, но минут 5-6 уходило на дорогу. У отеля действительно очень удачное расположение. Во время нашего отдыха приезжали семьи с маленькими детьми, что б на море ходить не далеко.

Все отзывы lETO (1)