Регистрация: 19.12.23
декабре 2023
08.12.23 - 17.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Всем, здравствуйте. Уже скучаю по красному морю. Отдыхали в этом отеле. долетели хорошо, в Хургаде паспортный и все остальное прошли быстро, доехали до отеля за 20 мин. В отеле нас встретили, одели браслеты , выдали эл/карточки от номера и ....вот наш супер номер 20306, третий этаж, рядом: бассейны, рестораны, море и очень красивая, ухоженная территория. Сам номер уютный: кровать удобная, телевизор плазма с 5 русскими каналами, ванна : душевая кабина без плесени, унитаз чистый, раковина красивая. Гель для душа, шампунь и мыло и полотенца пополняли каждый день (кондиционера для волос ). Есть сейф бесплатный. У нас в номере был большой балкон. Ресторан: в этом отеле можно  пользоваться 7 семи разными рестораноми есть все!!!! Мясо, курица и рыба в разный вариантах приготовления. Зелень, овощи, фрукты (: дыня так себе, апельсины, финики, грейпфрут и пару раз был гранат). Выпечка СУПЕР!!! Сыр и колбасу мы не ели. Каши, лапша, картофель, супы, йогурты, джемы , соусы и ..... Есть кофемашины. Газированные напитки, вода, молоко холодные. Короче мы голодными не были. Пляж: чистый, везде урны стоят, можно курить, лежаки "хорошие",  пляжные полотенца каждый день  выдают чистые. Море: это просто супер. Чистое, прозрачное и ни с чем не сравнимо. Есть риф, где можно понаблюдать за рыбками. Каждый день возле море и возле бассейна гимнастика .Вечером длядетей и взрослых развлекательные программы шоу. И ещё, для меня было важно: очень ВЕЖЛИВЫЙ  гостеприимный  персонал и это КРУТО!!!!! Мы уже четвёртый  раз в  этом отеле при  возможности ещё раз приедем в этот отель.

море очень красивое. на сайте три отеля можно пользоваться
Добавлено 19.12.23 13:12 (1 574 символов в тексте)

15:16 20.12.23

Уважаемая LYDIA,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества