Регистрация: 12.05.16
декабре 2023
10.12.23 - 16.12.23

Прекрасный отдых в зимнее время.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 10-го по 16-е декабря 2023 года. Впечатления об отеле и отдыхе в целом очень приятные и позитивные! Территория отеля представляет собой райский сад из множества плодоносящих цитрусовых, оливковых деревьев, пальм, сосен, всевозможных декоративных кустарников и цветов. Порадовал подогреваемый бассейн в зимнее время года!

Каждый вечер в барах выступление разных музыкантов. Кухня великолепна, блюда от шефа на высоте! Сотрудники отеля умеют создавать очень уютную и приятную атмосферу для каждого из отдыхающих. Между собой все работники отеля очень дружны, к гостям приветливы и доброжелательны. Очень тронуты заботой и вниманием русскоговорящей гест-релейшен Гули, которая оказывала нам помощь в решении возникающих вопросов во время нашего отдыха. Гуля - профессионал высочайшего уровня в своём деле! Подводя итог, скажу, что отель оправдал все наши ожидания и мы обязательно вернёмся в этот райский уголок в следующем году!

Галина оценила сервисы

расположение (недалеко от старого города и античных достопримечательностей) первая береговая линия песчаный пляж роскошная территория со множеством баров и бассейнов кухня алкоголь высокого уровня повсеместный стабильный wi-fi приветливый и доброжелательный персонал.
их нет.
Добавлено 19.12.23 13:20 (960 символов в тексте)
Все отзывы Галина Ч (1)