Регистрация: 20.12.23
декабре 2023
09.12.23 - 13.12.23

2.7

Отвратительный отель

Я редко оставляю отзывы об отелях, потому что обычно ожидание/реальность плюс минус совпадают. Данный случай исключение и отель вообще не соответствует 4 звездам и тем отзывам, что о нем пишут. Начнем с человека, который нас заселял - зовут его Акрам и он абсолютно ничего не знает. Сказала нам, что заселит нас "в самый лучший номер" при этом когда повел нас даже не помнил где этот номер расположен и по факту это оказался по ощущениям самый худший номер (все фото приложу). Номер маленький, грязный, мебель из 90-х и ни разу не обновлялась, картины со стен видимо когда-то были сняты и вместо них остались только гвозди, в столе оказалась чья-то недопитая от предыдущих жильцов бутылка вина, прикраватной тумбочки не имеется (приходилось вещи складывать на мини холодильник, который гудел по ночам). Отдельного внимания заслуживает душ, фото которого почему-то нет на сайтах, а только картинки, теперь ясно почему. Комнатушка маленькая, косметику расположить абсолютно негде, ржавое ведро и душевая кабина, которая вот вот развалится, вода в которой нормально не уходит и если вы моетесь вторым, то вам придется вставать в воду с пеной. На нас двоих было предусмотрено всего 4 полотенца (2 больших для тела, одно под ноги и одно для всего остального (лицо, руки на двоих). Душевая кабина ржавая, половины кнопок нет, вместо холодной горячая и наоборот. Вместо одеяло плед, который весь в катышках и непонятно сколько ему лет. Мы до этого жили на Праслине в отеле 3* (где-то указано 4*) и в нем было все чисто, мило, живописно и было 2 раковины, 2 душа и 6 полотенец на двоих, убирались каждый день и места было в 2 раза больше как в номере так и в душе. Когда на ужине выяснилось, что за чай/кофе надо платить, мы подошли к Акраму уточнить так ли это и он при нас, уточнив у афро-американки что-то сказал, что ничего платить не надо и что напитки бесплатны (именно чай/кофе), через день же с нас снова стали за них просить денег, мы снова подошли к нему и он (опять же уточнив информацию) уже сообщил, что нет все-таки напитки платно и он был не в курсе, "видимо недавно что-то поменялось", в общем человек не знает ничего! Опять же в предыдущем отеле за эти напитки с нас плату не брали и они в неограниченном количестве входили в стоимость проживания. Еще оказалось, что в этом отеле постоянно останавливается экипаж аэрофлота (видимо сильно стали на них экономить) + очень много русских, поэтому ощущаешь себя как в Турции. Шезлонги к пляжу выносят не всегда, про зонтики тут вообще не знают, несколько только у бассейна, но места опять же как в Турции начинают занимать еще с 7 утра, т.к. мест очень мало.

Один раз пообедали при отеле, т.к. погода была ужасная, 1 порция блюда (рыба с брокколи) обошлась примерно в 2100р. Массаж в отеле около 20тр/час. (не пошли за такие деньги) Улыбок от персонала вы не дождетесь. Работают нехотя. В общем фото прилагаю, отель не рекомендую!

я их не нашла
обслуживание сервис чистота акрам
Добавлено 20.12.23 15:58 (2 901 символов в тексте)