Регистрация: 03.09.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
28.11.23 - 10.12.23

Отель понравился!!!

Отель очень достойный! Прекрасное месторасположение, все в шаговой доступности: магазины, рестораны, ночные бары, спа-салоны, рынок (пешком неторопясь минут 15), пляж Хиккадувы, где кормят черепах.

Хорошие номера, все чисто, уборка хорошая, пополнение мыльно/рыльных принадлежностей, смена полотенцев, белья придраться не к чему.

Путёвка была с полупансионом, считаю что можно было брать, только завтраки. Голодный не останешься, но все достаточно однообразно, что на завтрак, что на ужин. Поменять на обед не разрешили. Среди такого разнообразия морепродуктов, фруктов и овощей на острове, есть возможность попробывать гораздо больше, чем предоставляет отель. Вечером в ресторане всегда была какая то развлекательная программа: живая музыка, караоке очень душевно.

Отель находится прямо на пляже, это очень удобно. Лежаки и полотенца предоставляет отель. Укрыться от палящего солнца можно под манговыми деревьями, есть места и с зонами. Вам всегда помогут с лежаками, понесут куда скажете. Каждый день аквааэробика, парень её ведёт ну очень позитивный.

Купаться прямо возле отеля не удобно, кораллы прямо от берега, достаточно широкой полосой, но пройти немного левее и океан весь Ваш. А ещё левее и совсем мелко. Океан волшебный и тёплый, НО волнующийся, помните об этом, особенно те кто плохо плавает!!!

Ездили в Галле. Ездили сами. Впечатлил этот форт. Огромное масштабное строение. Помните открытая площадка, солнце палит беспощадно. Брали за 10 дол. поездку на лодке с утра и до обеда. Прям очень понравилось. Были в музее Цунами.

За 12 дней было пару дней дождливый, совсем не типично для ноября. Но дождь 15 минут идёт и опять жара.

Я люблю этот остров, его жителей, таких доброжелательный, их вкусную еду, нереальная природу. Сюда нужно обязательно приехать, а отель Citrus просто сделает Ваш отдых лучше и приятнее.

Евгения оценила сервисы

расположение атмосфера приветливый персонал
не очень разнообразная еда
Добавлено 21.12.23 07:29 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (19)