Регистрация: 22.11.16
декабре 2023
07.12.23 - 20.12.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Выбирали отель между turyaa 4 и другими 5 зведочными в данной ценовой категории. Остановились из-за более высокого рейтинга и не пожалели.

Заселение происходит без вашего участия, вам сразу одевают браслет и усаживают на диванчике с напитками. Через минут 10-20 нам показывали уже номер. Мы были в новом корпусе на 2 этаже. Вид замечательный,розетки универсальные ( в других корпусах нужно брать переходники или на ресепшене за залог в 1000 рупий).

Территория для Шри Ланка довольно большая, растянута вдоль пляжа. Два бассейна,один детский. Один бар на пляже, два платных ресторана с морепродуктами. У нас было все включено, переплата небольшая,но оно того стоит!

По питанию мне все очень понравилось. Кухня разнообразная,отдельно европейская и отдельно выделена их местная-острая,много карри. Мне,любительнице острого, все было очень вкусно! Морепродуктов хватало : крабы в различном исполнении, креветки,кальмары и разнообразная рыба. Много фруктов, сладостей, мороженого.В главном ресторане главный менеджер Ранга( Ranga),всегда присутствовал и контролировал работу персонала, интересовался ,все ли устраивает. Часто сам мог донести, прибрать и даже попросить доготовить того чего не было на зале. Очень отзывчивый и доброжелательный!

В баре на пляже могу выделить замечательно бармена Asela. Общительный, внимательный и запоминающийся ваше предпочтения. Его даже просить и ждать не нужно было.

Океан восхитительный, особенно кто любит попрыгать через волны. Там они были все время. Берег очень приятный,заход плавный.

Бич бойсы, стоявшие за забором,есть ,но они не надоедливые. Понимают отказы и больше не пристают. Ездили на экскурсию через них.

Есть разные развлекаловки на пляже с аниматорами. По вечерам либо живая музыка, либо диджей. Был файер шоу. На нашем заезде дискотеки были суперр - танцевали все,все национальности. И музыканты и диджеи ставят то -что вы закажите.

Вашими соседями на пляже будут милые бурундучки, вараны. Вечером можно увидеть летучих собак.

На наши даты каждый день после обеда был дождь. Честно- не мешал, единственное, не всегда можно было увидеть закат.

Нам отдых очень понравился, надеюсь и вам!

Ранго - управляющий ресторана. Тотальный контроль всего персонала. Интересуется у всех, все ли устраивает. Слышит и учитывает любые пожелания. Замечательный человек! Спасибо ему!

Океан с волнами. Очень тёплый

Развлечения и спорт

Расписание развлечений

Комплимент от отеля на День рождения

За 13 дней видели 4 раза молодожёнов

Диана оценил сервисы

всё
нету
Добавлено 21.12.23 11:34 (2 153 символов в тексте)

17:22 12.01.24

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца?

18:39 12.01.24

Здравствуйте! Да,выдают возле бассейна без всяких карточек.

10:20 13.01.24

Скорее берёте в конце бассейна в южном крыле (или спросить любого Pool assistant), мне было в первый день не очевидно, где.

10:34 13.01.24

Спасибо за ответы! В этот отель стоит ехать? Я пересмотрела так много отелей и прочитала много отзывов, что совсем запуталась)

Все отзывы Диана (7)