Регистрация: 15.05.15
ноябре 2023
26.11.23 - 07.12.23

Хороший отель для спокойного отдыха

Очень были удивлены предоставленным нам двоим двухкомнатным номером, но спорить не стали. Номер хороший, чистый, удобный, с балконом на соседний (не работающий) отель. Отель очень большой, даже не успели его весь обойти. Территория отеля до пляжа впечатлила свой ухоженностью и размером. На пути к пляжу большое количество кошек и сабак, которые постоянно выпрашивали съестное. Объявление в отеле для туристов: кормите животных за территорией ресторана. Не запрещают, а рекомендуют. Просторы как отеля, так и территории впечатляют. Ресторан понравился уютом и обслугой, еды - море, официанты - заведённые. Качество предлагаемой еды - отменное, даже красная рыба присутствовала. Жалко, что не все блюда успели попробовать. Отдыхающие: западные немцы 90%, остальные русские, поляки и кто-то ещё. В фойе лоби-бар ежедневно фортепьянная музыка в исполнении местного аборигена. Понравилось всё, кроме местного алкоголя. Очередей нигде не наблюдали. По вечерам развлекали танцевальные коллективы. За территорией отеля можно с удовольствием прогуливаться вдоль раскошных пятизвёздочных отелей. До старого города Сиде добирались автобусом. Рекомендую отель соотечественникам. Хорош в любое время года!

Татьяна оценила сервисы

большая и ухоженная территория отеля уютный отель вежливый персонал быстрые официанты симпатичные окрестности для прогулки.
алкоголь
Добавлено 21.12.23 14:41 (1 193 символов в тексте)

13:49 24.12.23

Здравствуйте! Полезный отзыв, спасибо. У меня вопрос, есть ли USB вход на ТВ для просмотра видео? Если не затруднит.

14:48 24.12.23

Добрый день! Телевизоры все современные, думаю что ЕСТЬ!

06:05 25.12.23

Спасибо.

20:17 08.01.24

Добрый вечер. Бассейн с подогревом работает? А ремонт в отеле закончен?

20:25 08.01.24

Добрый вечер. Бассейн с подогревом работает, настоятельно рекомендуем сауну и хамам. Ремонт в отеле отсутствовал.

21:30 10.04.24

Доброго вечера! Подскажите, а рядом с отелем есть где прогуляться? Торговые улицы, торговые центры? Или до всего ехать нужно на транспорте?

09:30 11.04.24

Добрый день! Гуляли каждый день мимо шикарных пятизвёздочных отелей. До торговых центров нужно идти минут двадцать. Даже прогулка по линии пляжа доставит удовольствие!

19:44 14.04.24

Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура на пляже. Бар есть, что предлагает?

21:09 14.04.24

Добрый день. Бар/ресторан находится на территории отеля, но не на пляже. Пять минут от воды и вы у еды и напитков. Не проблема.

21:13 14.04.24

Бар на самом пляже отсутствует, но в 100 метрах до него от отеля есть ресторан с едой, напитками и фруктами!

Все отзывы Татьяна (19)