Регистрация: 16.08.11
сентябре 2023
21.09.23 - 01.10.23

Отличный отель!

Отдыхали в KARON SEA SANDS RESORT в сентябре втроем, я с супругом и брат. Бронировали два номера. Отель очень понравился: внимательный, приветливый персонал, уборка номера ежедневно, вкусные разнообразные завтраки, один из лучших пляжей Пхукета - Карон в шаговой доступности.

НОМЕР

Номер просторный уютный, мебель целая не обшарпаная, просторная ванна и собственный балкон. Уборка номера и смена полотенец ежедневно. Так же ежедневно выдается вода и чайные принадлежности: чай, кофе, сахар. Из техники в номере чайник, холодильник, фен. Наш номер был на 3 этаже, с балкона видно Большого Будду)

ОТЕЛЬ и ТЕРРИТОРИЯ

На ресепшн есть русскоговорящая сотрудница Мари, которая с радостью поможет по любым вопросам.

Территория небольшая, собственно бассейн - это вся территория, но это не является недостатком, так как в Таиланде есть где погулять и что посмотреть за пределами отеля.

По четвергам владелец отеля проводит встречу с гостями у бассейна, подают напитки и угощения.

ЗАВТРАКИ

Завтраки по системе шведский стол. Блюда меняются, примерно ассортимент такой: суп, под тай или паста/лапша с курицей, рис, яичница/омлет, бекон, сосиски, овощи, фрукты, йогурты, соки, хлопья, выпечка, чай, кофе.

ПЛЯЖ

Пляж Карон через дорогу от отеля. Мы были в сезон дождей, тем не менее последние дни погода порадовала солнцем и отсутствием осадков.

Шезлонг с зонтом 100 бат на весь день - по желанию. Мы всегда брали.

Не смотря на довольно большие волны, на Карон приезжают туристы с соседних пляжей, так как на Патонге в это время грязно.

На пляже продают кокосы, смузи, фрукты, конечно немного дороже чем в 7/11 или на рынке.

ИНФРАСТУКТУРА

Все необходимо рядом 7/11, аптеки, обменники, лавки с сувенирами, одеждой, кафе, бары. Цены на все примерно как в России.

Отдых очень понравился, благодарю весь персонал отеля за слаженную и добросовестную работу, а владельцев за то, что прислушиваются к отзывам гостей и постоянно совершенствуют сервис!

Absurdnost оценил сервисы

Добавлено 21.12.23 15:26 (1 961 символов в тексте)