Регистрация: 02.05.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
07.05.23 - 16.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо

Следить за аниматорами в мае был инцидент с одним который кирпичики игру вел,если б не он ,приехала б еще ,была 3 раза,в целом отель хороший ,пляж понравился,территория красивая и ухоженная,вкусная рыба на гриле,баклажаны,добавить бы Раков ,ни разу не попадала ,алкоголь плохой ,лучше ничего чем так,анимация мне хорошая попадалась,заселили сразу в 9 утра за это отдельное спасибо,была злая конечно на этого аниматора ,но так как больше не приеду и забыла ,в целом ехать можно могу рекомендовать ,но это 4 звезды за счет территории и пляжа а так хорошая 3ка,по мне так

Дорожка между главным корпусом в сторону пляжа

Анимация

Около сцены

Около входа в отель

нНннн оценила сервисы

территория заход в море еда (маловато конечно)добавьте раков и ягод
для кого то будет бунгало (для меня норм я не сижу в номере они старые) алкоголь очень грязная посуда комплимент вновь прибывшим добавить телефон в бунгало не работал
Добавлено 21.12.23 20:38 (569 символов в тексте)

21:06 21.12.23

Если цена устроит ,по скидке да

14:59 26.12.23

Подскажите пожалуйста, какая погода в мае. Море теплое, купаться можно было?

12:54 12.01.24

Каждый день погода меняется в нарастающее тепло ,7 мая я с10 утра на 3 часа уснула без зонта и сильно сгорела 3 дня потом пряталась от солнца,пользовалась крем sos,хотя стояла с виду пасмурная погода даже такое ощущение что дождь был перед заездом ,море для мерзляков холодное но через мин привыкаешь но только с учетом двигаться но я люблю холодную воду поэтому мне не критично горло из за того что мерзло я по 15 -20 мин плавала и выходила греться ,зато плавало человек 10))) чистота),если это критично то надо минимум с 10 мая а идеально с 15 для совсем если максимум тепла надо

16:46 12.01.24

Спасибо. А в отеле уже все работало? Горки, рестораны, бары?

01:14 13.01.24

Все работало ,анимация была и детская и взрослая ,только летом и осенью сентябрь октябрь там после анимации еще после танцев у сцены переходишь к пляжу и продолжается дискотека ,а весной получается только что у сцены до 23.30 ,детям вообще кайф ими очень хорошо занимаются они все нарядные вечером танцуют ,участвуют в конкурсах им грамоты дарят ,даже половина взрослых под детскую анимацию танцевали и я ))весело потому что ,а днем они ходят вокруг отеля и кричалку кричат и некоторые взрослые им подкрикивают Фроди клаб фроди клаб Хей Хей Хей)))),взрослая днем дартс ,боча,зумба,кирпичики,аква аэробика в бассейне и в море ,на прыгунках прыгают забыла как называется (фитнес такой есть )турецкая ночь куда без нее ,а вообще если не были еще на памукалле едьте экскурсию берите ,дорога не так утомительна как все пугают ,только там сразу надо идти в купели эти никакого бассейна Афродиты и развалины не стоит а то время не хватит полностью пройти ,только естественно не у гида а на улице надо брать ,гиды в два раза накрутят ,у меня знакомые торгуются даже на улице хотя в брошюрке указана цена и скидывают ,я это не делаю у меня не получается )))Аля карт еще в отеле рыбный вкусный заранее надо записываться 1 раз за 7 дней отдыха если 14 дней отдыха то по прилету сразу и записаться 2 раза бесплатно,еще предлагают в Кемер на дискотеку отвезти привезти аниматоры ,но я не ездила все таки в жаре даже вечером не знаешь когда устанешь это резко происходит

01:18 13.01.24

В баре 1$ чаевых и коктейль вкусный попросить можно ,но тоже бармена высмотреть надо ,они там постоянно меняются ,бесплатно не вкусно ,только виски и раки норм ,пиво норм но совсем слабенькое ,коктейли бесплатно не вкусно

14:15 14.01.24

Спасибо за такие подробные ответы. А я читала, что в а-ля карт только день в день запись. То есть можно заранее? Хорошо, что всё работает в мае. Вы порадовали меня этим. Будем надеяться на хорошую погоду.

14:32 17.01.24

Может меняется как то но лучше уточните еще раз на рецепшене ,запишут сразу то лучше так,чем не успеть

19:00 17.01.24

И гейнюке делать нечего чтоб тоже знали если только в центр Кемера ехать на автобусе напротив из отеля ,все что там отлично это природа ,чистота моря и приятный заход ,без волн ,и пирс тоже отлично ,бар на пляже хороший по еде ,айран бомба ,супер ,лепешки гезлеме и пицца хотя я ее не ем в жизни мне не вкусно а там Мега супер ,вечерами гулять вообще негде

19:03 17.01.24

А еще явно визитная карточка этого отеля это отдельная кафешка у главного корпуса с мороженным и пироженным и еще одно кафе с кофе заварным все входит в тур

18:56 17.01.24

Вообще я три раза летала в этот отель и каждый раз все хуже и хуже ,у них три отеля еще Квинс парк Жардин и Квинс парк Текирова у тех двух рейтинг повыше

21:38 17.01.24

Спасибо. Понятно по отзывам, что отель с недостатками. Но цены в этом году космос просто.

21:51 17.01.24

Да на самом деле если цену словите пока я вижу что меньше чем в том году,ехать можно ,сама сижу ищу )),отель нормальный за порядком стараются следить русскоговорящих много,(барьера с языком нет)и что не мало важно часто заселяют сразу мне всегда везло никогда не ждала ,а то в некоторых отелях пытаются пересилить на пару дней в другой тут такого нет уже кайф ,Киликия посмотрите цену в гейнюке тоже прикольный чуть дороже но там вроде получше

22:30 17.01.24

А сколько он в том году стоил? Я Кемер в прошлом году даже не смотрела по ценам

22:35 17.01.24

Киликию смотрела. Она дороже

11:42 18.01.24

В мае на 10 ночей 90 т 1 чел я брала в апреле а когда прилетела ,друзья писали что тур упал я захожу в интернет и правда купила б если за неделю до вылета (в начале мая )стоил бы 60т )))для такого отеля это находка

13:29 18.01.24

У нас уже забронирован отель. И сейчас он уже дороже. И ма бич тоже дороже того, что мы забронировали. Мне ма бич не понравился по видео и расположению. Хотя в этом году там реновация. В любом случае он дороже сейчас, чем мы брали Квинс парк. У нас 8 ночей на Туркишах с ранним вылетом 63 с человека

12:09 18.01.24

Рядом 5 * Kimeros ma biech thalasso дешевле

12:19 18.01.24

Рейтинг выше ,и территория ничего так ,видео посмотрела

13:54 21.01.24

Супер ,хорошего отдыха ,туркиши самая хорошая сейчас и напоят и накормят)),буду пробовать за 4 дня до вылета брать посмотрю сколько стоить будет ))

15:42 21.01.24

Спасибо. Я слежу за ценами, если что, перебронируем. Но пока все только дорожает

Все отзывы Ннннн (2)